Подтяжка• 06 февраля 2014

Стульчик для кормления???

Помогите выбрать стульчик для кормления.
Какие у вас? Долго ли прослужил? Вы им довольны?
А то я потерялась((((
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
продаю Inglesina Zuma интересно??? 850 грн супер вещь!!!!!!!!!
Только его посмотрела, что то мне не то. Спасибо что отозвались ;)

Татьяна_М5• 06 февраля 2014
Посмотрите Peg Perego. У меня самая низкая цена)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6938954.html
shushkaaaa• 06 февраля 2014
Чикко 3 в 1 супер!!!
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Мы такого плана тоже рассматривали. Но по опыту с первым ребенком уже знаю, что нельзя брать с перегородкой, торчащей из сиденья (которая между ножек). Когда ребенок подрастет и захочет сам вставать и садиться в стульчик, то эта перегородка очень мешает. Гораздо удобнее, когда она торчит из низа столешницы и убирается вместе со столешницей.
Спасибо! Учту при выборе!
Vedma8583• 06 февраля 2014
а так же еще разные виды существуют - вначале выберете типаж, потом вам легче искать будет.мне последний нравится, никогда такого не видела
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляТатьяна_М5

Рассмотрим, если что напишу! Спасибо!
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
А в какую цену фото 1? Думаю что родителям тоже купить надо, не на руках же внуков кормить .
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
Vedma8583• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
вы имеете в виду зеленный деревынный? написала вам в лс

ШопоГоличка• 06 февраля 2014
У нас fisher price coco sorbet .довольни не то слово. Но они под заказ только.
glukozanostra• 06 февраля 2014
У нас Brevi B Fun, но если ребенок уже большой (более 9 кг), то нет смысла его брать. Он раскладывается как шезлонг, практически горизонтально (и в отличие от стульчиков Чикко, ребенок может выпрямить ноги) + дуга с красивыми игрушками. Ребенку очень удобно - пользуемся им с 4х месяцев.
Muuuur• 06 февраля 2014
У нас Capella, очень удобный и практичный, но занимает немало места.
Irina_liv• 06 февраля 2014
Чикко меджик полли отличный
дЫнька• 06 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Peg-perego zero 3!!!!!Купили позавчера.Выбирали месяц.Сначала взяли Чикко полли,вернули на след день,громоздкий и клеенка неприятная.У перего сидуха из эко-кожи,мягенькая и малая не потеет.
Поддерживаю! Шикарный стульчик!
Vedma8583• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
написала вам в лс
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляglukozanostra
Нет) нам всего 5,5 мес)
автор Подтяжка • 06 февраля 2014
Ответ дляMuuuur
А по виду ( фото в нете) и не скажешь
emerald_88• 06 февраля 2014
И я в восторе от чикко полли меджик. Но были бы деньги, взяла бы Пег Перего Татамия.
Аноним_621• 06 февраля 2014
Capella, отличное сочетание цена - качество, дешевле Чико , но нет ни единого минуса, только плюсы( огромная корзина, 4 колеса, высокая спинка)

чарути• 06 февраля 2014
У меня была Capella. после нас остался в отличном состоянии, теперь племяшка в нем кушает.Очень довольна, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8400597.html
Muuuur• 06 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
А по виду ( фото в нете) и не скажешь
если хотите, могу замерить площадь, занимаемую ним))) у меня кухня большая, а есть же и по 6 метров, там с таким стулом не развернешься, а так он очень классный!!!
malenkiy_sb• 06 февраля 2014
У нас был Чикко 3в1, сидели в нем до 1,5 лет, сейчас взяли стокке, детю хочется сидеть как взрослые на деревянном стуле. Обоими стульями очень довольна!
Нет логина• 06 февраля 2014
Чикко Поли, очень довольна! Удобный, продуманный. Сейчас хотим такой заказать
Послушная• 06 февраля 2014
У нас Чико, я не нарадуюсь, два года используем, а он как новый, жаль продавать)) , но уже просится за общий стол, купили бустер, что б удобно было))