grechka827• 16 марта 2023
Прошу дуже, по українським програмам вони виїжати зібрались. Знадали що українці
івно засране таке.
Написала тій блогершв щоб здала їх з потрохами, в Україні подвійне громадянство заборонее
Це вони в США по u4u збираються попасти.
Julietta.84• 16 марта 2023
Треба мабуть в СБУ писати. Але позбавлення громадянства це не швидка справа
Ответ дляJulietta.84
Та да, особливо якщо вони в параші сидять
Ответ дляlisulya
А как они делают украинские биометрические паспорта в Минске
?
З білорашкою в нас немає дипломатії?
Ответ дляlisulya
А шо є? Я не знаю, оце у Вас питаю. Може там ще наше посольство залишилось?
Виходить що так
Ответ дляallo4ka21
Я підписана на канал допомоги для виїзду в Канаду. І мені здається, що там таких більшість.
Вірю, знаю особисто випадки як по програмі парашківці попали в США
Ответ дляEllillд
И кто потом мне будет рассказывать что я год назад была не права. Я думала что я с ума сошла, раз такие мысли лезли. А нет... Правда выползет ещё (
Про що саме ви?
Lusapasika• 16 марта 2023
Ответ дляArgesha
І всі раптом згадали, що там рік тому до вас лізло?
я так і не зрозуміла-ви за кого топите.ніби на матрьшка.ви із цієї команії порошенко-зеленський?
Lusapasika• 16 марта 2023
які ці кацапи наглі.потрібно писати в посольство Канади і США.та і посольства ж не дурні,чи побачать ,що то московиті,і до тої Луганщини і не приїздили
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Мразины кацапские....А чего они в богомерзкие США хотят ??
Ну как же.:. Изучить загнивающий запад изнутри. Посмотреть как загнивает
Rina_europa• 16 марта 2023
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
Ответ дляArgesha
Да неважно. Это моё внутренне. Просто убедилась, что моя интуиция работает. Больше логика. Просто всё настолько нереально было и бредово. Как взрывы 24 ночью. Ты не можешь поверить глазам. А сейчас оказалось что не бред в голову шёл. Как с ковидом. Я это чуяла позвоночником. Знаете, есть такое состояние, когда знаешь, но не можешь поверить и сказать некому.
Есть хорошая притча про деревню и отравленную воду. Проще как все напиться из источника(
Ответ дляRina_europa
Белосрашка же нас закидывает ракетами?
Тут же и паспорта выдает наши же???
То есть получается в белораше все ещё сидят наши дипломаты. И выдают тем, кто переметнулся в рашку, украинские паспорта, чтобы те ехали в качестве беженцев, пострадавших от войны, по миру.
А паспорта биометрические, прошу заметить, то есть типография работает, чипы делаются, все это передается через границу как-то)
Интересно как
Не чіпай - вб ю• 17 марта 2023
Ответ дляlisulya
Интересно как
Маячня просто якась. Невже таке реально можливо?!!