Борщик• 16 марта 2023
Люди!!! Что с Вами случилось???
Что ни тема то... ладно в политике срач... но про беременность, отношения, родителей... такое уже.... критикуют многодетных, работоспособных родителей обязаны содержать молодые семьи, и тд.... как так? Вы Боги критиковать? Вы настолько идеальны? Тут каждая вторая которая умничает, по жизни ничто, без работы или шестерка, бездетная или недотраааааная, будьте добрее
Молода і нерозважлива• 16 марта 2023
А судьи кто? (С)
Расскажите о своих достижениях, пока я бигуди накручу.
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ничего такого не замечал..
Юра, и геев тоже срут...странно что ты не заметил
жар-птица Нюра• 16 марта 2023
Война случилась. Люди стали жестче. Инфантилизм и иллюзии уже не в моде, инстинкт выживания сработал и проявляется в разных формах.
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
А это расцениваю как юмор
Блакитна устриця• 16 марта 2023
Да, актуально, даже не говоря про добрее, много просто откровенных хамов, людей далеких от воспитания, понятия такта
Папина дочка• 16 марта 2023
Меня беременную назвали без мозгов потому что рожать решилась. Другие собрались в стайку и еще говна сверху вылили.
Ну что сказать, разве пожалеть
Може ще третю?• 16 марта 2023
Пусть уберут с многодетных льготы и пособия за мои налоги и мне станет на них абсолютно пофиг.
А беременеть в войну личное дело каждого, главное потом не вешать свои проблемы на окружающих
А_мій_самий_самий• 16 марта 2023
Да, тут з 13 років вже самостійні діти, заробляють мільярди і утримують батьків)) і недайбог сказати, що ти дитині після 18 щось дав чи в хату пустив- заклюють))
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляБасина
Ви - сама доброта))
Да просто достало, в мое теме столько срача, что я читаю и открыто начала стебаться, потому что ну просто взрыв мозга
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы вообще знаете сколько получают многодетные?
Пані з калабані• 16 марта 2023
какие времена, такие и люди. темные времена ярче обнажают суть людей. да, сама стала редко заходить. куча аморальщины, глупости, злости. тут есть умные, мудрые, интеллигентные и очень интересные собеседники, но их мало, да и те последнее время почти не заходят. это ниже их уровня, пафосно говоря
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляTammy21
У меня небольшой диссонанс от начала и концовки вашего поста. Борщик, что с вами случилось?
Это влияние окружающих....
Твоя космішна• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ви думаєте якщо у багатодітних заберуть, то вам добавлять?
Ага, тримайте рот ширше
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Знаю по 2100 на третьего и далее, бесплатный проезд, а нищеброды еще и пособие по малообеспеченности. Это вроде мало, но если умножить на количество этих многодетных, то получается очень и очень много.
Стриптизерка• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А это расцениваю как юмор
Юра,так хотелось бы глянуть на вас ,можно фото? Думаю многие меня поддержут
Дама с собачкой• 16 марта 2023
Еще придет мадам и давай менторским тоном поучать. Я так ржу всегда с этого- как правило, такие в реальной жизни забитые и слова сказать вслух боятся.
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Смешно...сравните цены и эти 2100 на ребенка...
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ага, тримайте рот ширше
Не добавят, но вот мне жалко на чужих детей и корейки.
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Не поддержат
Потому что видели))
Морожена_курка• 16 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Забавно, но вы закончили так, как те другие начали
Ни убавить ни прибавить