Борщик• 16 марта 2023

Люди!!! Что с Вами случилось???

Что ни тема то... ладно в политике срач... но про беременность, отношения, родителей... такое уже.... критикуют многодетных, работоспособных родителей обязаны содержать молодые семьи, и тд.... как так? Вы Боги критиковать? Вы настолько идеальны? Тут каждая вторая которая умничает, по жизни ничто, без работы или шестерка, бездетная или недотраааааная, будьте добрее
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
Еще придет мадам и давай менторским тоном поучать. Я так ржу всегда с этого- как правило, такие в реальной жизни забитые и слова сказать вслух боятся.
Именно) а тут себя чувствуют Богами)

5cmhybyna• 16 марта 2023
завжди так було
Стриптизерка• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не поддержат
Потому что видели))
Тю,а я почему не видела?
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не добавят, но вот мне жалко на чужих детей и корейки.
Когда мои дети вырастут,я запрещу им платить налоги, что б вам не с чего было платить пенсию)
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Смешно...сравните цены и эти 2100 на ребенка...
Ну так тем более, раз для этих многодетных 2100 погоды не делают, а если со всех убрать, то получится существенная экономия бюджета и наших налогов соответственно. А бесплатный проезд родителям с какого фига? Если они любят размножаться, то должны теперь и кататься на шару.
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляСтриптизерка
Тю,а я почему не видела?
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Та успокойтесь, у многодетных с выплат и льгот,давно по две машины на семью) мы что дурные на тралике ездить как Вы)))
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Моя пенсия будет с налогов моих детей, если она еще будет
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А 860 вам с чьих налогов будут платить?)

Томатико• 16 марта 2023
И вы будьте добрее. Вконце обосрала каждую вторую и сидит, ангелом прикинулась.
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Я тоже езду на машине, но иногда такие пробки, приходится ехать на метро, но я не понимаю почему за размножение положен бесплатный проезд.
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляТоматико
Ну это ответ именно тем хамкам! Я ведь не обобщила!
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Какие 860? У меня уже взрослые дети и мне не платили эти 860
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Верьте всему что пишут в СМИ) в маршрутке не канает эта льгота, возможно только метро и есть,но метро в Киеве и Харькове, а многодетных в каждом регионе ого го...
КоролеВешна• 16 марта 2023
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
Хоспаде
Уже видела 10 раз, но такой же няшечка
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
В маршрутках просто нормальные водилы, они этих многодетных выгоняют частенько, а то рожать есть за что, а денег на маршрутки жлобятся своим многочисленным деточкам
Kusalochka• 16 марта 2023
Такой доброй, как вы? недоразвитая бездетная шестерка без работы - 🔥
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
То есть многодетные которые обучают,одевают,кормят и тд своих детей,Вам поперек горла, а алкаши в спец заведениях, и психи- нарики, которые действительно деваться за бюджет, вас не колышет))

Галя-краля• 16 марта 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Война случилась. Люди стали жестче. Инфантилизм и иллюзии уже не в моде, инстинкт выживания сработал и проявляется в разных формах.
И теперь надо загрызть друг друга? Нормальные люди в условиях беды наоборот сплачиваются и поддерживают друг друга. А здесь все, как гиены.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
специфичный форум, но привыкаешь, фильтруешь и не обращаешь потом внимания.
Протея• 16 марта 2023
так вы же сама всех тут оскорбили и унизили
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну счастливый ,самодостаточный человек,не будет нести гниль в люди, фактически не за что...уж простите, так и есть
Тішуся неперетішуся• 16 марта 2023
Я едеальная и очень умная. Вакруг одни тупицы, жутко расдражает
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Нееет, я именно о тех токсических людях...я не обобщила
ПочтальЁнша• 16 марта 2023
Автор, это форум. Это не реальная жизнь. Из 1000 может быть , один-два человека тут пишут правду. А в основном выдают все из себя правильных и честных , и поливают говном , осуждают и корчат из себя миллионерш с 10 высшими образованиями в темах, где позволено писать под анонимом. Не воспринимайте это всерьёз.
Вернитесь в темы год назад, где некоторое время , были запрещены анонимы , и Вы удивитесь от вежливости и маленького % ответов.
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Многодетных в разы больше, чем остальных и с теми я не пересекаюсь, а вот дети орут, шумят и визжат повсюду.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
будете красивым в старости. жаль не для нас.
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не доживу до старости
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не доживу до старости
Правильно, 75 это ещё молодость))))