Борщик• 16 марта 2023
Люди!!! Что с Вами случилось???
Что ни тема то... ладно в политике срач... но про беременность, отношения, родителей... такое уже.... критикуют многодетных, работоспособных родителей обязаны содержать молодые семьи, и тд.... как так? Вы Боги критиковать? Вы настолько идеальны? Тут каждая вторая которая умничает, по жизни ничто, без работы или шестерка, бездетная или недотраааааная, будьте добрее
Голубая фишка• 16 марта 2023
Я без работы,недотраханная и бездетная,выгуляли свое белое пальто?легче стало?
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не доживу до старости
по данным советчицы она уже в 35-40 начинается
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну пенсионное у меня будет через 2 недели
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Многодетных в разы больше, чем остальных и с теми я не пересекаюсь, а вот дети орут, шумят и визжат повсюду.
Хотите я вам куплю месячный абонемент в метро, от всех многодетных)
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
что то новенькое
Щира українка• 16 марта 2023
Я сейчас написала тему о том, что с мужем британцем решили ехать в Украину. Так меня так заплевали. И что он неликвид, и что я, и что в халяву едем. И что я русский бот, и дт и тп. Я в шоке. Рассказывала муж о потрясающей стране, а едем в какой-то звездец, получается
Ответ дляSectetlyYours
фото
Юрасик, а ты был у психиатра ? Назови мне хотя бы одну причину откуда такая жажда позориться на весь интернет выставляя свое фото и рассказывая подробности ИНТИМНОЙ жизни? ну еще паспорт выложи, чего уж.
и да, мне кажется я тебя где-то видела, в макдональсе когда-то давно
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Почему я совсем не удивлена....
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Нет, я просто хочу чтобы им отменили все пособия и льготы и они размножались исключительно за свой счет. Единственную льготу, которую надо ввести им и не только им, это бесплатные аборты, чтобы те кто не может содержать детей, прерывали беременность бесплатно. Но если им надо скинуться на презервативы, то я готова
SectetlyYours• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Был
Мой психиатр тоже сидит на Советчице
Бокс-орун• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Пусть уберут с многодетных льготы и пособия за мои налоги и мне станет на них абсолютно пофиг.
А беременеть в войну личное дело каждого, главное потом не вешать свои проблемы на окружающих
Оці діти потім будуть платити вам податки на пенсії і на утримання країни. Не буде дітей - не буде у вас нормального життя. Тому розглядайте це як інвестицію в своє майбутнє. Як би дивно це не звучало.
П.С. я не багатодітна.
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Запомните, многодетные в официальном браке, ничего не имеют кроме 2100....потому что папа работает на такую семью 100% не официально,что б прокормить, а если и официально то там зп превышает мин доход, и все, право на льготу и субсидию равна 0
Ответ дляЩира українка
вы такая милая
вроде бы не девочка 15 лет, а все верите в то, что бабы за вас порадуются)
я желаю вам счастья, но на вашего британца буду охотиться на Минской
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
И ещё! У меня многодетная семья, я и муж налогоплательщики как фоп!!!! Куда идут наши налоги, если с ваших мы содержим своих детей???
Тану на сонці• 16 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
какие времена, такие и люди. темные времена ярче обнажают суть людей. да, сама стала редко заходить. куча аморальщины, глупости, злости. тут есть умные, мудрые, интеллигентные и очень интересные собеседники, но их мало, да и те последнее время почти не заходят. это ниже их уровня, пафосно говоря
Мудрые и умные - они во всем такие
И в политике тоже, но сейчас же свободная свобода. Писать можно только то , что нужно , чего сюда заходить. Вот и получается , что в большинстве во всех темах одни и те же советчицы со своей правильной политической логикой.
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
вы такая милая
Мне так вы нравитесь) то колючками кидаетесь ,то цветы преподносите) в одной из моих тем так же))) с начала в штыки, а потом милота))
Брюлик в стразах• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
що з вами?
Стриптизерка• 16 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
фото
Спасибо,а вы нормальный пацанчик, совсем юный, сколько вам лет? Может вы еще вернетесь к нормальной ориентации? Ну блин,для меня гей это фу, извините
Тролю как могу• 16 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Забули сказати про прищі і вагу в 120 кг
Ответ дляжар-птица Нюра
Война случилась. Люди стали жестче. Инфантилизм и иллюзии уже не в моде, инстинкт выживания сработал и проявляется в разных формах.
А мне кажется, что наоборот, не жёстче. У людей выходит злость от неприспособленности к жизни, зависти к тем, что кто-то хоть как-то работает и держится на плаву. Отсюда и враньё про высокие доходы и унижение малоимущих.
Не будь КакСвета• 16 марта 2023
І тільки ви навішали ярликів, обісрали всіх з порогу і «в білому пальто красівая»)
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляlisa2101
А что им мешает быть на плаву? Обосрать остальных ,что им это прибавляет?
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Не всех, я не обобщила,если вы не заметили
Може ще третю?• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Так кроме таких как вы, куча неработающих многодетных, пусть бы платили только тем, кто платит налоги. Тоже самое и пособия при рождении и бебибоксы, платить и давать только родителям налогоплательщикам, остальным дулю, в том числе и скрывающим свои доходы
Не будь КакСвета• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Ну кожна друга, тобто половину. Звісно, це кардинально змінює справу)
Потужна махіна• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
1. Ви реально думаєте, що хтось народив заради соціальної допомоги?
2. Багатодітні стояли на площах і просили, щоб їм призначили допомогу?
3. Якби вам особисто були передбачені якісь виплати, ви б не пішли і не отримали їх?
4. Можете назвати хоча б одну людину, яка відмовилася отримувати допомогу при народженні дитини 860грн, неважливо, чи першої, чи другої? Всі отримують, і бідні, і багаті, і ніхто ще не сказав - не треба, не буду оформляти.
5. Скажу за себе: навіть якби я не отримувала нічого від держави, то це б не вплинуло на кількість моїх дітей. Дають - беру, дякую, лишнім не буде. Не дадуть - не піду жебрачити. Якщо вам настільки заздрісно, що багатодітні щось отримують, то створіть петицію, щоб познімали виплати.
6. Держава зацікавлена в тому, щоб дітей народжувалось більше, тому що показник народжуваності щороку падає
Экспертиза• 16 марта 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Здесь и до войны такое было, и даже до ковида. Жесткие, злые и безжалостные женщины.
Борщик
• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вот, начнем с того, что вы обобщили всех многодетных! Но мы фигачим 24/7 ради того что б наша семья и дети ни в чем не нуждались, получали доп образование, мед услуги вовремя, и тд...и представляете, ещё и деньги в школу здаем на ровне со всеми ...даже на шторы и шкафчики....