Борщик• 16 марта 2023

Люди!!! Что с Вами случилось???

Что ни тема то... ладно в политике срач... но про беременность, отношения, родителей... такое уже.... критикуют многодетных, работоспособных родителей обязаны содержать молодые семьи, и тд.... как так? Вы Боги критиковать? Вы настолько идеальны? Тут каждая вторая которая умничает, по жизни ничто, без работы или шестерка, бездетная или недотраааааная, будьте добрее
Из Хацапетовки• 16 марта 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Война случилась. Люди стали жестче. Инфантилизм и иллюзии уже не в моде, инстинкт выживания сработал и проявляется в разных формах.
Да и до війни люди були злі та недалекі, особливо в інеті. Стільки гі....а зливають. В очі не скажуть, а в інеті все можна, анонімність відкриває некращі якості деяких людей.

Ацетилсалициловая кислота• 16 марта 2023
Полносью согласна с вами автор...
вот зашла вчера почитала тему где было фото мужика, так все его там обосрали какой он страшный 🤷‍♀️
Мне казалось война, столько горя вокруг произошло, люди должны были переоценить свои ценности, стать терпимие к другим, а оно вон как вышло....
Весела моль• 16 марта 2023
Я всегда надеюсь, что советчица, это не срез нашего общества, а особенные дамы, которым заходит этот сайт и такое общение. Не хотелось бы, чтобы люди, которых знаешь в жизни оказывались под анонимами такими змеями.
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Полносью согласна с вами автор...
Что ж вы хотели....тема ниже, девушка советуется рожать ли ей третьего....коментарий,, смотря откуда вы, если не голодранец с горячей точки, и тд....ну не дно ли это??? О каком объединение можно говорить ....
Каркуша Клара• 16 марта 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, как будто до войны такого не было! Уже ничего и не спрашиваю давно, потому что на бытовые, невинные и простые вопросы такое говно льется!!! Не от всех, конечно, но пока ту ложку меда найдешь, обтечешь и разуверишься в людях вообще!
Ответ дляМоже ще третю?
Моя пенсия будет с налогов моих детей, если она еще будет
Ну так и у многодетных дети будут в будущем работать и платить больше налогов чем ваш один
Просто каралева• 16 марта 2023
Ответ дляПані з калабані
какие времена, такие и люди. темные времена ярче обнажают суть людей. да, сама стала редко заходить. куча аморальщины, глупости, злости. тут есть умные, мудрые, интеллигентные и очень интересные собеседники, но их мало, да и те последнее время почти не заходят. это ниже их уровня, пафосно говоря
Заходить заходят, но молчат, потому что сейчас назвать белое белым, а не черным, как стало принято у большинства, будет себе дороже
sky-labs• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Пусть уберут с многодетных льготы и пособия за мои налоги и мне станет на них абсолютно пофиг.
А беременеть в войну личное дело каждого, главное потом не вешать свои проблемы на окружающих
Для государство важно количество граждан, особенно сейчас. Поэтому логично поддерживать высокую рождаемость.
Всегда можно родить самой много детей и получать льготы с чьих-то налогов - восстановить справедливость, т.с.
sky-labs• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Вы вообще знаете сколько получают многодетные?
Видимо достаточно, чтобы им завидовали

автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Видимо достаточно, чтобы им завидовали
Я хочу себе завидовать) честно)))
Ход конём• 16 марта 2023
Браво!!!!
sky-labs• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Я хочу себе завидовать) честно)))
В многодетности (как и любой ’детности’) главное - осознанность в принятии решений.
Ну а там как получится
АдеКВАтная• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не хвилюйтесь-ваші податки пішли пенсіонерам, чи їх ви теж хочете змахнути із шиї? А багатодітним заплатили ті, хто їх не обсирає)
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Ну а там как получится
Я вам по секрету скажу, именно 2100 выплат,( кстати,которые появились не так давно) именно они стимулируют рожать и рожать...а расходы то мелочь, на самом деле....
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Меня к примеру волнует то что орк стране обходиться в 10 кусков, а минималка у бабушки старенькой 2500.... Вот где нужно задавать вопросы....а то что даже одиночки получают выплаты, главное что б шли на детей а не на Айкос и черниговское
sky-labs• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Ну да, сумма значительная, способная простимулировать многих
И еще больших - чтобы ее пожалеть кому-то из кровных
АдеКВАтная• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Какие 860? У меня уже взрослые дети и мне не платили эти 860
А внуки? Чи ви не з таких?
Безсовісна кума• 16 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, я просто хочу чтобы им отменили все пособия и льготы и они размножались исключительно за свой счет. Единственную льготу, которую надо ввести им и не только им, это бесплатные аборты, чтобы те кто не может содержать детей, прерывали беременность бесплатно. Но если им надо скинуться на презервативы, то я готова
Это же надо быть такой прибитой
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Это же надо быть такой прибитой
Ооо, у меня в одной из тем, был такой же ник аноним))))

Царевна_несушка• 16 марта 2023
Автор, вам бы начать с себя. Добрый, культурный пост такой. Прямо лучики света чувствуются
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Это что б многие поняли меня)
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Юра, и геев тоже срут...странно что ты не заметил
Вы как я понимаю типичная яжемать и вам все должны? Тогда отношение неудивительное. Может переберетесь на гей форум, там более толерантное общество
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
А я не про отношение к себе,если вы не заметили....срут абсолютно всех, и темы далеко не о детях
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Полносью согласна с вами автор...
Ну он правда был страшным. Надо было ему петь дифирамбы? Ну не Джонни Депп в молодости явно.
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Это война. Все злые. Вы тоже. Концом поста обосрали просто половину форума, если не больше.
Потому успокойтесь. Это так влияет стресс на людей.
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
На вкус и цвет ...а вы предоставляете,как чувствовала себя автор в той теме??? Она как бы с ним спала....
Ах да, я забыла, тут все фото модели и мужья у всех просто снохшибательные
автор Борщик • 16 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Обосрала? Нее, именно такие люди ведут себя как половина форума...
СтрашкоПетровна• 16 марта 2023
Ответ дляБорщик
Ну она же выложила его фото ради обсуждения, а не лести выдуманной. Люди написали как есть, без прикрас.
Пані з калабані• 16 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Мудрые и умные - они во всем такие
И в политике тоже, но сейчас же свободная свобода. Писать можно только то , что нужно , чего сюда заходить. Вот и получается , что в большинстве во всех темах одни и те же советчицы со своей правильной политической логикой.
ничего) настанет еще наше время))) откроем свои лица)))))
Для драки• 16 марта 2023
Ответ дляПротея
Юрасик, а ты был у психиатра ? Назови мне хотя бы одну причину откуда такая жажда позориться на весь интернет выставляя свое фото и рассказывая подробности ИНТИМНОЙ жизни? ну еще паспорт выложи, чего уж.
и да, мне кажется я тебя где-то видела, в макдональсе когда-то давно
Удалено администрацией...