МастерЮля• 16 марта 2023
Тагриссо как помогает?
Добрый вечер
Сегодня жене брата назначили препарат Тагриссо из-за неоперабельного рака лёгких 4 стадии. Я в шоке от этого. У кого была ситуация что назначали Тагрису насколько это помогает, к чему готовиться какие побочки
У нее трое детей,как их подготовить
Мелочунь• 16 марта 2023
Знайдіть у ФБ групу ’Афіна. Жінки проти раку’. Там знайдете багато корисної інформації, зможете задати питання і отримати відповіді від людей, які лікуються.