Акукарача• 16 марта 2023
Вы чувствуете сильных духом людей?
Вот видите вы человека, и вы ощущаете что он/она сильные духом. Возможно с какими-то способностями?
Акукарача
• 16 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Да, это видно по взгляду, некоторым движениям.
А что именно?
Герцогиня• 16 марта 2023
Ответ дляАкукарача
А что именно?
Сложно описать, это внутренние ощущения. Прислушивайтесь к себе, анализируйте, сопоставляйте. Все в Ваших руках, при желании.
Вишневий цвіт• 16 марта 2023
Да, конечно. Это не имеет отношения к каким-то ’способностям’, если Вы имеете виду мистику. Это характер, ум, уверенность.
IQ 80• 17 марта 2023
Не дуже в це вірю. Не раз стикалася з людьми, які транслюють самовпевненість і вважають себе кращими за інших. В критичних ситуаціях вони виявлялись абсолютно безпорадними. Натомість тихі, спокійні і майже непомітні люди часто виявлялись сильними духом і рішучими в складних обставинах