Чебуравлик• 06 февраля 2014

Что скажете?

https://

Кто-то в это верит?
ТАЗератти• 06 февраля 2014
я верю ))))может и дура но верю )

автор Чебуравлик • 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
я верю ))))может и дура но верю )
А может и не дура)), я тоже верю)))
Начальник Анонимов• 06 февраля 2014
Можно вкратце рассказать че там в видео-муж рядом спит если опять разбужу даст по лбу!
90x60x90• 06 февраля 2014
Я верю в то,что есть ангелы которые нас охраняют.Но конкретно это видео какое-то слишком невероятное
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
А может и не дура)), я тоже верю)))
автор Чебуравлик • 06 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Без звука можно смотреть
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ для90x60x90
ангелы есть .да я тоже верю в это .и что они нас оберегают )и помогают )

ТАЗератти• 06 февраля 2014
просто то что на видео это случается редко )
автор Чебуравлик • 06 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
На дороге ’кто-то’ предотвращает аварию, спасая человеку жизнь, телепартирует его как бы
Рассказница• 06 февраля 2014
хотелось бы, чтоб это было правдой, особенно когда маленькие детки на дорогах...
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2014
Мне муж рассказывал, что он в детстве очень сильно заикался. И как-то ночью, к его матери пришел образ, светящийся полностью. И сказал, что он может исполнить любое ее желание. Но только одно. Что она может просить что угодно. Она попросила, чтобы мой муж перестал заикаться. И утром он уже не заикался. Невероятно, но факт.
Тенюшка• 06 февраля 2014
К сожалению, я видела подробный разбор этого видео с доказательствами, что это видео - монтаж.
Но в моей жизни были ситуации, которые заставляют меня верить в подобное.
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
о боже мой какое чудо побольше таких чудес
landysh7@• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Только я на месте той мамы сама бы заикой стала,после такой гостьи
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Ответ дляlandysh7@
это точно
автор Чебуравлик • 06 февраля 2014
если честно, то я не воспринимаю данное видео как божественное, а пытаюсь найти научное обьяснение)))