Барвіночка• 17 марта 2023

Наважилась на ринопластику

Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
Ласунка• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
я заплатила кажется 8 тыс дол
но не жалею, так что успехов. Главное не к каминскому

но с дыханием я б сказала толи отек толи косяк
и слева есть небольшая вмятина, его уколы ее не убрали...
Я робила у Камінського септопластику (від рино відмовив, я розумію, що справді то було у мене запаморочення), і після операції вже скільки років забула що таке спреї в ніс, а без них не могла дихати раніше.
Як можна рекомендувати лікаря, після якого не можна дихати нормально? Це ж безпосередньо впливає на здоров´я.

До речі, зробила у Камінського тоді ще й блефаро обох повік, теж цілком задоволена. Тоді він був ще не такий популярний і ціни були набагато нижчими, але у нього в інсті вже було багато робіт.
И.О. человека• 17 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А как выбрать хорошего хирурга не в Украине? Как понять, что у врача не устаревшие методы? Я давно хочу сделать рино, но смелости не хватает. Сейчас в Европе, буду благодарна за подсказку.
Нужно видеть множество работ хирурга, чтоб понять его почерк. Нравится вам или нет, тк у всех свой почерк. В идеале изучать отзывы, общаться с реальными пациентами. Так делала я. У разных хирургов свои нюансы . По технике лучше выбирать того, кто работает пьезо, это ультразвуковой инструмент. С ним реалбилитация легче и короче, меньше отеков и синяков . Многие всё еще работают долотом и молотком, что очень травматично.
ПробілНеПрацює• 17 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Нос нормальный, автор, не сходите с ума. Вы нос Рианны видели?)

насчет ’приведения волос в порядок’, очень хочется посмотреть на волосы всех этих женщин, которые так хотят автора отвести к парикмахеру))) какой-то просто цирк на ровном месте! все только что из салона вышли? или каждый день делаете укладки как на красную дорожку?!
фу, позорище...
О, в точку. Там в соседней теме фигуру зафукали. Неидеальная, но хочу тех фукалок увидеть
ПробілНеПрацює• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Мені здається, що ніс дуже міняє обличчя.
Сделайте челку, у вас прикроется лоб высоковатый, нос визуально уменьшится. И волосы я бы состригла. Не трогайте вы лицо. Волосами обыграть все можно в вашей ситуации
ПробілНеПрацює• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
фото
Круто получилось. И у вас до было не очень. Как раз случай улучшать. Но почему не дышит ваш нос меня смутило
ПробілНеПрацює• 17 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Автор, у Матолинца не советую делать. Да и вообще я бы не стала делать в Украине. Очень долго и упорно разбиралась в этой теме, знаю о чем говорю. У украинских хирургов большой процент неудачных рино, цена сильно завышена, и в основном делают устаревшими методами
Только в Турцию не отправляйте. Там те еще спецы. Они пока тренируются, цены ниже. И тренируются на наших клушах и кацапне. Тех на жаль. А наших жалко
Из Кукуева я• 17 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
У меня искривлена, подумывала, но как то стремно, что могут быть осложнения. Нос часто долго отекает после операции, да и не совсем удачный результат не такая уж и редкость.
У мене була викреслена. Зробила пластику і забула про гаймарити, нежить, запаморочення.
Силиконочка• 17 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну какая автору челка? У нее маленькая нижняя тёть лица. Если сделать челку, то будет как раз нос выделяться.
Ло Шарик• 17 марта 2023
Ответ для_Chocolatte_
Это косточки убирали?
Это очень болезненная процедура и винты потом остаются
Нет. Это была пластика ногтевого ложа( плюс сняли ноготь и убрали валик ))) отходила жестко)
Соседушка• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
Матолинец делает уколы больше не для снятия отека, а для более быстрого сокращения кожи - потомучто если нос был большой, кожный лоскут остается того же размера и по сути есть куда расти отеку, а дальше и фиброзу. Как он объяснил и дал название - это регенерационный препарат, по составу чем то похожий на те что колят в суставы колен. Совершенно не дипроспан и его аналоги. Нужно поискать у меня записано гдето. У меня было за 1.5 года только 3 укола - больше ездить не смогла

Еще кстати примерно пол года наночь клеила наклейки, не дающие расти отеку и помогающие кожи сократиться.

Автор, если б я читала эти комменты тут, господи наверное б сошла с ума. И ничего б и не сделала.
Конечно, нужно думать головой, выбирать.

Я также думала делать в Турции, там где Стужук грудь делала, потом через Таню Гречанку - но вскоре отмела все эти момнты, потомучто они по сути и договор на руки не дают нормальный. А те врачи которые в турции класно делают стоят столько же сколько и сделать у нас.

Далее были консультации у лоров, еще нескольких хирургов (в течении года), онлайн консультация у Гуменного. У меня небыло необходимости трогать перегородку. и ее не трогали

Относительно Инсты - у меня тоже бизнес в инсте и я понимаю что и как работает - и не было б там такого количества живых фоток с девочками - если было б плохо все) или большой %. А неудачи по факту есть везде.

Покажите мне еще такого доктора? Где по 4-5 опи в день и столько же на осмотр и потом на уколы (плановые осмотры) по 15 чел сидит.

Я кстати и грудь у девочек видела которые приходили на осмотры - шикарно. Но мне с этим хоть повезло)
А расскажите про Гуменного, пожалуйста. Как прошла консультация, он вам доверия не внушил?
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
фото
Я из-за таких после сразу отметаю мысль о рино. Не умеют у нас нормально делать
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Автор, вам нужно челкой обыграть лоб, современные брови сделать выбрать правильного мастера пудровые минеральными пигментами , правильный мейк ап и работа над собственной самооценкой и вы красавица… очень много есть дам намного страшнее вас внешне, кривые большие носы- но это их харизма.. Они элегантные, ухоженные, правильно одеты и никакие им операции не нужны. Весь образ в целом нужно видеть, у вас может стать меньше нос, но одежда общий ваш вид если не изменится- у вас ничего не поменяется… много чего могу посоветовать
Крижана бурулька• 17 марта 2023
У меня в профиль нос больше, чем у автора:)) не заморачивалась вообще никогда. А вот зубы - да, исправить хотела бы. Но что уж теперь, брекеты дочке ставить буду.
Капуста Маша• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Щотза лікар?
Де приймає?
https://slosser.com.ua/uk/about
я працюючи на СТБ з ним пересікалася в проекті ’я соромлюся...’, він cool!!!
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Носила я колись челку. Коротке обличчя, воно буде ще коротше і ніс буде ще більш помітний.
Про брови згодна.
Не пью, не курю• 17 марта 2023
Вам має бути дуже гарно. Наважуйтеся поки молоді.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Та вже не зовсім молода. Але дякую.
Ждушечка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Отлично выглядите и не слушайте комментарий про ужасно поплывший овал. Недавно в одной из тем давали ссылку на старую тему, где были фото и этой советчицы. Так вот там в ее 20-ть овал лица такой же, как у вас в 40))
Ждушечка• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
фото
Вы красотка!
Обнимашкина• 17 марта 2023
я хотела делать нос , дедушка армянин - есть.. а потом влюбилась, муж считает что породистая орлица.
передумала
Люсильда.ua• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Дуууже широкий
Я с Вами согласна! Не сомневайтесь - делайте. Вам кость долбать не будут, а только бочины носика подкорректируют. Будете красотулькой. А сюда напрасно Вы написали - сейчас обгадят, запугают.
Пусть операция пройдёт легко и успешно! Удачи Вам!!!
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это же больно?
Это - под наркозом. Поэтому не больнее, чем другие операции. Зачем человека запугиваете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Причем здесь запугивание? Это факт. Нос ломают, по-вашему, потом не болит? Не говоря уже о виде после операции и бланшей под глазами. К чему ваше сравнения операциями по показанием где угроза жизни?
Это раз. А во-вторых, автор не похоже, что из пугливых, пугливый бы на это изначально не решился. Так что к чему тут ваш менторский коммент не ясно.
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Про брови згодна.
Я не говорю про обрезанную челку прям сильно, но если правильно обрамить то очень изменится.. я с челкой и без- это два разных человека..
а вообще нужно фото общее как автор в жизни выглядит одевается- если есть вкус и шарм вокруг женщины- нос, особенно как у автора вообще никак не помеха.. работа над самооценкой и стилист- вот что нужно автору
дама_из_декрета• 17 марта 2023
С Богом!Только не делайте прогнутый, короткий, курносый нос
дама_из_декрета• 17 марта 2023
Ответ дляПлатья Всем
да ну, точно не стоит делать операцию. У Вас ньюанс совсем не в носе. Он у Вас нормальный. Покажите зубы. Может лучше улыбку сделать красивой?
уже собаку можна было научить-нЮанс пишется без мягкого знака
Как_б_не_так• 17 марта 2023
Автор начните с бровей- вам их правильно оформят, татуаж современный и уже вы себя в зеркале полюбите плюс макияж правильный
Горлаю зрання• 17 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
6-8 мес отек, потом все ок. Нужен толковый хирург и желательно закрытым способом
Делала давно, 15 лет назад, довольна, все ок с носом
Горлаю зрання• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
Тут не в носе проблема. У Вас пропорции лица не поменяются даже с другим носом
Горлаю зрання• 17 марта 2023
Ответ дляПлатья Всем
Хороший нос. Во всяком случае случай не для операции. Вам деньги некуда девать? И Вам сказали, что каждый год, а то и чаще, нужно приходить что то вкалывать, чтобы то ли рассасывалось, то ли чтобы не рассасывался хрящ?
И очень много случаев, что нос даже у самых лучших будет неровный.
Вам лучше с прической что то подумать.
Какой хрящ, где вы такой бред услышали? Нос разбирают и заново собирают, ничего туда не добавляют,все срастётся и будет новый красивый нос.