Барвіночка• 17 марта 2023

Наважилась на ринопластику

Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
Ждушечка• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
39-42 дівчині . Чому я не права ?
Нет ей 39-42.
Кастрюлька• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
У вас все гармонично) Я б не делала операцию.
Лучше сходите к хорошему мастеру по волосам)
Ждушечка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Так,яхочу змінити колір на більш світлий. Дякую.
Автор, сколько вам лет?
_MadonnA_• 17 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Нет ей 39-42.
Спросите у автора
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это вообще Ваше дело конечно . Это врач , который инстаграмовский ?
Я тоже сразу про Матоленца подумала
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, сколько вам лет?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляПлатья Всем
да ну, точно не стоит делать операцию. У Вас ньюанс совсем не в носе. Он у Вас нормальный. Покажите зубы. Может лучше улыбку сделать красивой?
В чому нюанс?
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
В чому нюанс?
Так а Вы были уже на консультации? Я давно слежу за врачем, которого Вы выбрали. Долго отзывы искала о нем. Ничего критически плохого не нашла. Он Вам по комкам Биша что-то говорил?
пані Солоха• 17 марта 2023
Красиво будет
В каком месяце планируете?
Работать надо• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
да если нос сделать более утонченным-станете милее. вопрос зачем?
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Подбородок чим добавляється?
Так,він у мене маленький.
Липофилинг, собственный жир из другого места берётся
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Вот, приезжаю в Киев , на 2 число у меня консультация.
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Красиво будет
В каком месяце планируете?
Что за приложение, подскажите?
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Удачи. Скорее всего Вам предложат переместить биша еще и это должно визуально подтянуть нижнюю треть.
Доставучая• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
То Вы нос моей золовки не видели🤣и ничего,третий раз замужем,мужья на руках носили,всегда была с кавалерами,двое детей.И сисек тоже нет.Есть только одно-очень высокая самооценка и безграничная любовь отца с детства.И подружка у нее такая же,страшная,но любимая дочь и этот страшный нос всегда задран кверху,до 37 лет женихами перебирала,и нашла таки тоже хорошего,на руках носит,ребенка родила.Так что да,не носом единым!
Капуста Маша• 17 марта 2023
Йдіть до Дмитра Слоссера
пані Солоха• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Что за приложение, подскажите?
пані Солоха• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Что за приложение, подскажите?
Если выбирать такие действия где нет доступа, просто выберите посмотрите рекламу, и откроется функция
Цвіту і пахну• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Що не знали, про уколи?
Це нету всіх лікарів так. Ось у нього так.
Так, про уколи
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Спасибо)
пані Солоха• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Спасибо)
Не за что)
Там все розмивчато• 17 марта 2023
Авторе, вам зараз понарозказують… я вчора зустрілась з підлеглим чоловіка і не впизнала його, він зробив отопластику і відпустив бороду. Став дійсно привабливим чоловіком, а до цього був таким собі чебурашкою. Якщо обличчя стане більш гармонійним це додасть вам впевненості і блиску в очах
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Ну, может, не у всех такие отцы )
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
Я буду себя увереннее чувствовать. И все- таки нос очень сильно меняет общий вид
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляКапуста Маша
Йдіть до Дмитра Слоссера
Щотза лікар?
Де приймає?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Дякую.
from Ukraine• 17 марта 2023
На всякий случай почитайте этот топик.
https://www.truecrime.guru/index.php?topic=2780.0
Anna-dekor• 17 марта 2023
Матолинец делает уколы больше не для снятия отека, а для более быстрого сокращения кожи - потомучто если нос был большой, кожный лоскут остается того же размера и по сути есть куда расти отеку, а дальше и фиброзу. Как он объяснил и дал название - это регенерационный препарат, по составу чем то похожий на те что колят в суставы колен. Совершенно не дипроспан и его аналоги. Нужно поискать у меня записано гдето. У меня было за 1.5 года только 3 укола - больше ездить не смогла

Еще кстати примерно пол года наночь клеила наклейки, не дающие расти отеку и помогающие кожи сократиться.

Автор, если б я читала эти комменты тут, господи наверное б сошла с ума. И ничего б и не сделала.
Конечно, нужно думать головой, выбирать.

Я также думала делать в Турции, там где Стужук грудь делала, потом через Таню Гречанку - но вскоре отмела все эти момнты, потомучто они по сути и договор на руки не дают нормальный. А те врачи которые в турции класно делают стоят столько же сколько и сделать у нас.

Далее были консультации у лоров, еще нескольких хирургов (в течении года), онлайн консультация у Гуменного. У меня небыло необходимости трогать перегородку. и ее не трогали

Относительно Инсты - у меня тоже бизнес в инсте и я понимаю что и как работает - и не было б там такого количества живых фоток с девочками - если было б плохо все) или большой %. А неудачи по факту есть везде.

Покажите мне еще такого доктора? Где по 4-5 опи в день и столько же на осмотр и потом на уколы (плановые осмотры) по 15 чел сидит.

Я кстати и грудь у девочек видела которые приходили на осмотры - шикарно. Но мне с этим хоть повезло)
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor

А мне и с этим не повезло. Капец. Тоже в планах.
Спасибо, что отписываетесь здесь. Очень важно для меня.