Барвіночка• 17 марта 2023
Наважилась на ринопластику
Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Тут не в носе проблема. У Вас пропорции лица не поменяются даже с другим носом
Ну, пропорции лица я не поменяю. Но всё-таки, нос изменит визуально общий вид.
Горлаю зрання• 17 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Причем здесь запугивание? Это факт. Нос ломают, по-вашему, потом не болит? Не говоря уже о виде после операции и бланшей под глазами. К чему ваше сравнения операциями по показанием где угроза жизни?
Это раз. А во-вторых, автор не похоже, что из пугливых, пугливый бы на это изначально не решился. Так что к чему тут ваш менторский коммент не ясно.
Не слишком болит. Даже почти не болит, там мало нервных окончаний.
Отеки и синяки будут, но первое время лангет на носу, снимут через дней 15-20, а через месяц спокойно можно по улице ходить
Ноунэйм• 17 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
Автор, сейчас вас здесь советчицы подбодрят так, что в пору будет делать пересадку лица. Это здесь умеют)
Так автор уже щадолбала здесь всех, у нее нет уомплекса неполноценности, она здесь собирает только дестные комментарии, только ради этого и создает тему. Ничего она делать не собирается. По теме - мне автор похожа на циганку, челку нужно отрезать, потому что лоб широкий очень и отрезать длину, а то через год-два будет выглядеть, как престарелая русалка
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
Як на мене, гарний у вас ніс. А от чоло дуже високе, треба змінити зачіску, щоб волосся хоч трохи прикривало чоло.
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ дляПлатья Всем
Хороший нос. Во всяком случае случай не для операции. Вам деньги некуда девать? И Вам сказали, что каждый год, а то и чаще, нужно приходить что то вкалывать, чтобы то ли рассасывалось, то ли чтобы не рассасывался хрящ?
И очень много случаев, что нос даже у самых лучших будет неровный.
Вам лучше с прической что то подумать.
Блін, я такого навіть не знала.
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
В смысле ,, собирает только лестные комментарии’. Як їх можна навмисне зібрати. Які пишете, такі і збираю.
Шпондєр• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
Вы красавица! Лучше добиться прикорневого объема, а нос у Вас замечательный!🙏
Кіна не буде• 17 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
У меня искривлена, подумывала, но как то стремно, что могут быть осложнения. Нос часто долго отекает после операции, да и не совсем удачный результат не такая уж и редкость.
От не чіпайте, послухайте моєї плради( я робила перетинку, без ріно, в крутого лікаря по мед показанням. Через 10 років ніс просів де хрящ і ямка посередині. Ходила на консультацію, сказав лікар, що таке може бути після перетинки( можно спробувати поправити, але я вже не хочу(
Ашолюдискажуть• 17 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Красиво будет
В каком месяце планируете?
Супер, ви напевно підібрали краще ніж лікар! Тепер я підтримую автора
пані Солоха• 17 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне тоже так нравится, у автора очень глаза красивые, носик сделать, милаха такая
Anna-dekor• 18 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Мне на 7ой день все сняли. Cаму эту термо лангету он снял на 5 сутки, дальше были только стрипы еще пару дней. А потом наночь
Опухлость была первые 2 суток, это при том что мне ноздри сильно подрезали снизу под носом было все обрезано и долбили.
Не такий страшний вовк як його малюють.
У меня небыло черных синяков - был отек, который к 4 дню чуть позеленел с одной стороны
Не такий страшний вовк як його малюють.
ПуГоФФка• 18 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Только в Турцию не отправляйте. Там те еще спецы. Они пока тренируются, цены ниже. И тренируются на наших клушах и кацапне. Тех на жаль. А наших жалко
Подписана на маму девочки Лизы, которая погибла в Виннице в июле. Она недавно сделала ринопластику в Турции. Смотрю на нее - с одной стороны, стало лучше. Но в профиль, как по мне, не очень получилось. Кончик очень сильно поднят вверх. Возможно, в сочетании с филлером в верхней губе получается такая картина в профиль.
Бабка-ежика• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Как-то же вы жили со своим носом и норм было))
Ну откуда вы знаете норм или нет ?
Бабка-ежика• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Оно Вам надо? Хорошо выглядите
А лезть в нос лишний раз...там где имунитет находится ...хз
Всю жизнь слышала, что 70% иммунитета находится в кишечнике
Файна пані• 18 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Она походу и сиськи сделала и весь тюннинг.. хвастается что в директе отбоя нет от мужиков
ПуГоФФка• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Не хочу ее обсуждать, она пережила большое горе. Никому такого не пожелаешь.
Но порой ее поведение вызывает у меня, как минимум, недоумение... ’Нікого не розглядаю в якості партнера для життя’, но активно делает пластические операции. То, как она откровенно одевается, позирует в сториз, ну никак не коррелирует с ее состоянием горя. Ну и сегодняшние откровения о том, как ей мужчины проходу не дают... можно подумать... ну такое...
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Овал пливе по бокам страшно . Що тут дивитись?
Ну не знаю, як на мене овал норм. Навколо очей так, а овал якби ок