Барвіночка• 17 марта 2023

Наважилась на ринопластику

Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У вас приятное лицо, правильно говорят лучше в прической что то подумайте
Але подивіться,який там ніс
Гола з конопель• 17 марта 2023
у вас сейчас все гармонично во внешности, нос естественно и симпатично сочетается с высоким лбом, улыбкой. а вот как будет это все вместе смотреться с новым носом вопрос. Я бы сто раз подумала.
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Але подивіться,який там ніс
Вы зациклились, на первом фото я увидела грязные волосы , на втором красивую улыбку, но не ваш нос.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні,в мене волосся чисте на тому фото.
Боже,чого тільки не придумають,вже і волосся брудне, яке до того милолося за пару годин.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляМавка
Робила подруга
Прізвище лікаря вже не пам´ятаю.
Але вона була дуже задоволена. Її ніс став ідеальним, просто як з картинки
От цікаво, що за лікар. Запитайте у подруги?
sky-labs• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Це мені на вайбер надіслав лікар.
Ну вот судя по этому и шарага.
Даже на вычитку и оформление не потратились.
Все эти косяки режут глаз и говорят об уровне заведения.
И не важно каким способом вам это переслали.
Даже анализы не смогли по группам распределить...
Крайня невістка• 17 марта 2023
Нос не надо трогать! Подбородка добавить и будет гармонично смотреться лицо. Ну вот вообще не надо нос в вашем случае, серьезно. А за 8500 тем более. Лучше машину купить...
_MadonnA_• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Чому?
Хорошие врачи в исте не сидят . За такие деньги съездите в Израиль сделать нос , там проблем не будет
sky-labs• 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Тут видимо лучше сделать, и если повезет не заиметь проблем то, обнаружится что под новый нос нужно перекроить все лицо
Гола з конопель• 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я почему спрашиваю , у меня такая проблема .
У ортодонта были когда -то?
По фото кажется , что у вас глубокий прикус , и там где жевательные зубы - не хватает высоты, соотвественно нижняя треть лица не выражена .
Суставы в порядке ? Не щелкает челюсть ?
а что если не впорядке суставы и щелкает, это как лечится? У меня травма челюсти была в детстве, на ледяной горке падали и заехали сапогом. Я родителяи тогда ничего и не сказала, потому что мне на ту горку ходить нельзя было. И к врачу не обратились. Но с тех пор щелкает. Мне уже 40 как то не обращаю внимания живу с этим. вроде не критично и на внешность не влияет, даже не думала никуда обращаться. Но если это не сложно поправить пожалуй не отказалась бы. Иногда этот хруст не в тему. особенно при оральном сексе, простите, напрягают такие пикантные звуки)))
Ширли-Мырли• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Кожні три місяці укол
Все життя?
Ширли-Мырли• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
У Вас яркие глаза и прекрасная улыбка! Нос вообще не привлекает внимания, даже если на ваш взгляд и широковат.
Ноу коммент• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
В профіль абсолютно нормальний ніс. Ну, великуватий, ну й що? У нас у всіх щось занадто - в когось чоло широке, в когось вилиці, живіт, попа, груди...Що, всім операції робити?
маминаБубочка• 17 марта 2023
Удачи , пусть все пройдёт хорошо !
Но вы и так очень симпатичная .
Ноу коммент• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Кожні три місяці укол
Капець
Воно вам треба?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляКрайня невістка
Подбородок чим добавляється?
Так,він у мене маленький.
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Все життя?
24 місяці. Але буває і довше.
Ширли-Мырли• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
24 місяці. Але буває і довше.
А, ну це не так страшно.
Але я вище писала - Ви чарівна жінка, ніс нормальний, його вади не привертають уваги.
Ms. Скромность• 17 марта 2023
Я робила рівно дуже давно років 17 тому . Все було чудово. Потім років через 5 з´явилась якась біль в носі , вона була не довго день-два і пройшла, я забула. Потім через років 5 я перехворіла дуже і в мене почалася біль в носі з ліва. При тому що насморку після ріно ніколи не було. І коли дуже болить пару днів потом як біль проходи є трошки крові. Лікарі нічого не бачать, цей біль вже 8років, за цей час зробила міліон КТ МРТ ендоскопію. Коли даже виносі поковираюсь починає боліти. І коли починає боліти з´являється отек на обличчі зліва.
2410diana2410• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Кожні три місяці укол
Для чего уколы?
Крайня невістка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Подбородок чим добавляється?
Так,він у мене маленький.
Филлером.
забиякина• 17 марта 2023
Странно, у Мейхерши все гораздо хуже обстоит, а рино не делает. И замуж вышла хорошо))
Вот вам фото, автор
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ для2410diana2410
Для чего уколы?
Проти фіброзу.
Холодная каша• 17 марта 2023
Ответ длязабиякина
Вот вам фото, автор
потому, что она умная.
Холодная каша• 17 марта 2023
Ответ длязабиякина
Вот вам фото, автор
а где она сейчас кстати?
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
потому, что она умная.
А я типу дурна?
Всі, хто щось робить, той дурний?
Протея• 17 марта 2023
Молодцы, очень красивая, с красивым носом будете еще лучше. Удачи
Обнимашкина• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
фото
обычный нос. Вам хорошо. Я бы перет тем как лезть под нож иньекционкой попробовала бы
автор Барвіночка • 17 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ніс колоти не можна.
Соседушка• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
24 місяці. Але буває і довше.
А навіщо ці уколи? Хіба це нормальна практика?
Я часто читаю відгуки про рино, так ось уколи роблять , коли є якісь недоліки після операції, а тут виходить вони передбачені з самого початку, якось дивно