Барвіночка• 17 марта 2023
Наважилась на ринопластику
Довго думала і вирішила. Буду робити в найкращого лікаря.
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну те, що дихання порушилось, мене лякає.
Але, можливо, ще мине проблема.
фіг його зна, може ще набряк, бо ранками буває страшно набрякає. Можете написати мені в особисті- покажу ДО та після. Але ще раз кажу - я взагалі не шкодую - в мене зовсім інше стало обличча
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
Напишіть мені, будь ласочка на lenapanko5@gmail.com
Ашолюдискажуть• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
І нам покажіть. У мене теж ніс великий, але для мене пластика табу. Реально тільки із Советчиці дізналася, що багато дівчат покращують свою зовнішність через пластику.
Мамин тріль• 17 марта 2023
Ответ дляSo_so
Вы очень симпатичная. Не у Матолинца будете делать?) Мне его носы нравятся)).
Автор, расскажите потом тут результат, я хотела у него, но смущает что нет реальных отзывов а сети
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Ок.
Барвіночка
• 17 марта 2023
Може, хтось ще знайдеться, хто робив у Матолинця носик. Ось дівчинка вже написала.
Мамин тріль• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
У Матолинця хочу. Розкажіть,як реабілітація.. чи дуже боляче у вашому випадку було. Чи робите ще уколи?
Вот мен смущает что к нему надо ходить делать уколы. Моя подруга делала 3!!! Раза последний самый удачный, укол один раз и все, тоже удивилась что у Матолинца такой подход
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Ого, а чого аж три рази? У різних лікарів чи в одного й того ж?
І, до речі,уколи вже входять у вартість.
Мамин тріль• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
У разных, ей не нравился результат. После второго нос вообще покренился на бок и быстро кончик опустился. Последний и Руткаса делала, хрящ из уха брали, говорил тяжелей случай достался. Она очень довольна. Знаю еще одну девушку, которая делала у этого же врача, спустя 6 лет также довольна результатом и дышит отлично нос. Этот врач делает натуральные носы
Мне очень нравияися работы и стиль (кукольные носы) Монтольца, но есть много сомнений после общения с подругой, она на этом собаку съела
Покращена• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Зуби
Оставьте нос в покое!!! Волосы в порядок приведите, спорт
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляПокращена
блин, обажаю анонимщиц
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляПокращена
А чому ви думаєте, що в моєму житті нема спорту? Я товста чи що?
Мамин тріль• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
фото
А вы у него в инстаграме есть? Кажется я вас там видела , очень знакомое лицо
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
да, конечно, каждый раз при осмотре фоткаемся)
это его результат - я рада что у него есть живые фотки перед операцией сидела в очереди с девочками многими общались, у него ж фишка живой очереди)
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
Мабуть, спеціально, щоб дівчата спілкувалися між собою, так?
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
І як відразу змінилося обличчя.
дуже, я дуже задоволена
тому як маэте гроші - вперед до себе . Отримаєте додатковиц кайф дивлячись у дзеркало
а хто не заробляє гроші - хай любить себе такими як є( і вчить тому інших
бо я бляха 10 років той бре слухала. Поки одного дня ракнком не записалась на консультацію до нього (в свій ДР) і наступного ранку він вже мене прооперував
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
дуже, я дуже задоволена
Нічого собі, як швидко.
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
може.
Але були модні Клави які матюкались що за таке бало і чекати...
Мамин тріль• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
дуже, я дуже задоволена
У вас очень классный результат, дорого выглядите теперь. Подскажите кроме 8 тыс дол надо что-то дополнительно платить? Подруга мне говорила что принято благодарить деньгами врача после операции, мне как-то это непонятно и никаких суммах идет речь. Просто она себе может позволить, я нет, собираю пока деньги
Хочу на Балі• 17 марта 2023
Ответ дляZaha
Wow
Ви дуже гарна
Але якщо вирішили то вирішили , я по собі знаю : якщо щось мене не влаштовує ( хоч те тільки я помічаю) то треба з цим щось робити .
Я здивована що тут більшість за волосся причепилась)))
А я навпаки перше що хотіла написати що це ваша окраса (на хвилинку я перукар)
Можливо можна погратися з формою (у вас високий лоб , можна легку чьолку-вуаль)
Але в цілому виглядаєте дуже класно 👍👍👍
Ви дуже гарна
Але в цілому виглядаєте дуже класно 👍👍👍
Саме тому і причепилися до волосся. Бо у дівчини така цікава зовнішність, що навіть чолка-вуаль, як ви кажете, уже буде суттєва зміна всього образу. Ніхто під мальчіка чи ірокєзи на пораді немав, я так думаю.
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляSmusish
Супер результат,дійсно у вас прям змінився вираз обличчя!
дякую дуже. І зовнішньо і внутрішньо стан інший)
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
ничего больше я не платила)
Цена у этого доктора включает все. Включая все осмотры после и уколы. Палата и питание (очень вкусное кстати).
Я считаю что это достаточная сумма, и мне кажется он ее поднял до 9 или 10 тыс дол - уточните у него, он сам всегда отвечает в вотсап или инстаграм. Иногда голосовыми, но отвечает всегда и можно прислать и фото и уточнить все моменты.
Барвіночка
• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
ничего больше я не платила)
Зараз 8500євро
Консультація 100євро
Птица Говоруша• 17 марта 2023
Ответ дляAnna-dekor
я заплатила кажется 8 тыс дол
но не жалею, так что успехов. Главное не к каминскому
но с дыханием я б сказала толи отек толи косяк
и слева есть небольшая вмятина, его уколы ее не убрали...
Отек косяк вмятина проблемы с дыханием - и после этого всего вы призываете кромсать носы всем и каждому? с вами все в порядке после этого чудодоктора? что он там людям колет вообще, что крыша так уезжает? к чему эта похвала за далеко не идеальный результат ? И это еще не пришло время последствий и осложнений, вы уверены что оно не наступит?
Anna-dekor• 17 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
потомучто я наверное живу в реальном мире где у всего есть недостатки) О которых я человека предупредила - тк везде есть какието ньюансы. Идеалы только в сказках
Вмятинку мелкую вижу только я - уверенна если начнете присматриваться к своему лицу - тоже найдете и вмятинки и несимметричность).
По дыханию: пока я не сделаю МРТ и не буду понимать ситуацию, смысл рассуждать. Однозначно отек за 1.5 года почти ушел и ситуация улучшается
За это время я переехала в США и здесь нет батарей ( воздух греется кондиционером) и он очень сухой, с увлажниетелм все вопросы решаются. Это тоже может быть причинй дыхания.
Много деталей, но если я в целом довольня и не жалею)
А ваше мнение - тоже имеет место быть, но какбы оно ни на что не влияет глобально