Просериарила молодость• 17 марта 2023

Чи завжди сон про випадіння зубів віщує втрату родичів

чи близьких? Особливо якщо зуби випали з кров´ю? У всіх, хто бачив такий сон, підтвердилося? Прокинулась в жаху:( Якщо що, зуби у мене в порядку, здорові і я про них не думала.
Ксерокопия ночи• 17 марта 2023
К сожалению, да ((
Україна понад усе!• 17 марта 2023
Я пару раз видела такой сон, никто не умер
Сусідка зверху• 17 марта 2023
Ні. Неодноразово снилось, ніхто не помирав.
ЖенаАйтишнеГа• 17 марта 2023
У кого как. У меня сны не вещие, слава богу, ттт А у мамы, тети и подруги такие сны сбывались(
УжеВотДа• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И я. И еще мне когда-то снилось, что я пью кровь человеческую. И ничего не произошло. Просто очередной бредовый сон
Напланетянка• 17 марта 2023
Приснилося, що випав зуб без крові 3 дні назад... Не хочу вірити у сни, тривожно.
VanDarkholme• 17 марта 2023
Мені разів сто таке снилося, ніхто не помер
Напланетянка• 17 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
К сожалению, да ((
А якщо приснилося, що випав зуб, але без крові?
Радість моя• 17 марта 2023
Автор, совсем не обязательно. Мне очень часто снится, что у меня выпадают, отламываются,крошатся зубы и все ок. Ттт
Просто зубы - это мое слабое место, и всегда присутствует страх, что отколется шмат,а там пропасть. Как обычно, неожиданные лечения.
Перед смертью отца ничего не сниось.
Знову Я• 17 марта 2023
Нет. Мне снилось много раз, давно и недавно. Все в порядке с родственниками
Ксерокопия ночи• 17 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Возможно кто-то из окружения умрет, но не кровный родственник, а например сосед, коллега...
КротоТо• 17 марта 2023
Ні. Мені таке часто сниться. Нічого не відбувається.
Та_шо_ж_таке• 17 марта 2023
Нет, ни разу не совпало
Карусель-весель• 17 марта 2023
Мені один раз приснився такий сон, але без крові. У свекра інсульт через пару місяців. Я не знаю, чи можна ці дві події пов´язати.
До слова, з ним все добре. Після того снились такі сни, все ок.
Та_шо_ж_таке• 17 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Простое совпадение
Метелик• 17 марта 2023
Це ще може бути до хвороби. а взагалі, не накручуйте себе
Ищу Аленя• 17 марта 2023
Подтверждаю. Мне часто снилось, что зубы выпадают. Может вы накануне подумали про стоматолога и свои зубы, вот и приснилось.
Карусель-весель• 17 марта 2023
Сни - гра нашого мозку. Десь побачили, можливо, когось із брекетами чи без зубів. Мозок зафіксував і вуаля
автор Просериарила молодость • 17 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ні, я ж кажу, у мене в порядку все з зубами, нічого навіть на підсвідомості про зуби не було.
Деметра-c3d4• 17 марта 2023
У мене на превеликий жаль справдився сон. Перший раз приснився лікар у білому халаті, що вириває мені передній зуб (на мою думку наче він здоровий. Я з ним не погоджуюсь, але все-таки він рве і я яскраво бачу, як все закривавлене. Це було у березні, а в листопаді померла мама ( рак шлунку.) Хвороба проявила себе зненацька. Другий раз приснилося, що в мене випав зуб, але без крові. Десь через півроку померла мого брата дружина.
Ответ дляРадість моя
Перед смертью отца ничего не сниось.
Ну, коли зуби проблемні, то напевно, не дивний такий сон. Але у мене з ними зараз все ОК, навіть не думала на ту тему.
Хвильоватиша• 17 марта 2023
Абсолютная ерунда, много раз снилось и с потерей близких не совпадало совсем. Мозг во время сна выдает картинки основанные на переживаниях, страхах, счастливых моментах и т.д. К предсказаниям оно вообще отношения не имеет.
MiraTarot• 17 марта 2023
Автор, не всегда. Зубы связаны с родом энергетически. Какие-то процессы происходят в родовом поле, но они редко осознаются людьми. Ну это если исключить сигналы организма о том, что пора к стоматологу) не заморачивайтесь. Скажу так, мне не снились именно зубы перед смертью родителей, ни сестре. Другое видели.
Безпринципова• 17 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Перед смертью отца ничего не сниось.
да, зубы ноют, вот и сон. Днем не ощущается. Это просто повод к стоматологу сходить, какие родственники, какая смерть
Протея• 17 марта 2023
Когда как. Моей маме такое снилось, умерла её тетка. Мне снилось, все ок, но зуб без крови (тьху тьху)