Крим мій• 17 марта 2023
Кто может посмотреть на таро в какой сфере искать
работу? Перспектива на ближайшие 3-5 лет.спасибо
Вот Она Я• 17 марта 2023
Одна вже зверталась до тарщиць...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302115
Пиши-пропало• 17 марта 2023
На такой большой промежуток времени наверно никто не скажет и мне кажется, что касается сферы деятельности наверно лучше обратиться к нумерологам.
Крим мій
• 17 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Перспектива это ИТ и битки. А все остальное просто работа
Я в 40 лет осталась без работы, а понимаю, что была узкая специализация, нужно переучиваться, в полной растерянности
ТихоЯ• 17 марта 2023
Ответ дляКрим мій
Учиться никогда не поздно. Я в ИТ пришла в 35
ДівчинаСонечка• 17 марта 2023
Катюше на Вайбер пишите, она таролог невероятный. Ещё попутно и другие вопросы посмотрит. 0970147203