Анонимарик• 17 марта 2023
Кто прав, я или таксист?
Такси. Время 20-00.
Таксист - типа нужно на заправку.Я-нееет. ну правда, 8 часов, я хочу домой, а ему на заправку.
Говорит - вы не правы, я же поехал как вам нужно. А я сказала просто, что мол лучше там поехать так то . Там по километражу +-500 м. Но опять же, я не настаивала.
Это вообще нормально на заправку с клиентом?
4 года регулярно езжу, первый раз такое ...
А у вас какие "интересные" истории с таксистами были?)
Папобус• 17 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Это естественно,какой залог да еще и ребенок.
Картой могли бы расчитаться?
в тот момент когда он начал орать, я даже честно не подумала про карту, обычно нормальные сразу предлагают этот вариант, а тут просто ор начался, такое ощущение, что он ждал просто выораться.
Зайканалужайке• 17 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Остановиться и разменять . Поднять попу и самому идти менять . Есть закон , что обязаны дать сдачу
Да,ситуация не очень.
Но если они доехали в тупик и там не магазинов?
Может как-то сразу предупреждать что мол у меня 500 грн-будет ли сдача?
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Однажды попался один урод, который гнал на полной скорости, машину уже шатало туда-сюда. Звонил другу и спрашивал, есть ли курнуть? Видимо тот сказал, что нет, так таксист швырнул телефон, что тот разлетелся. Я переживала, хоть бы живой доехать
Долго отходила от той поездки
Ужас
Зайканалужайке• 17 марта 2023
Ответ дляПапобус
Вы уклон брали?
У меня тоже недавно неадекват попался,я пожаловалась на него оператору-сказали поездка за его счет
Папобус• 17 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вы уклон брали?
Шарк
Анонимарик
• 17 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не прав,конечно
Должен позаботиться о том чтобы был бензин
Но может у него это первый раз,когда провтыкал?
И проще заказывать такси с рейтингом,типа уклон,там можно если не понравилась поездка поставить 1 и пожаловаться оператору.
потом у него заказов будет меньше.и будут приезжать с хорошим рейтингом водители.
Ну так уклон был)
Белочкой зови• 17 марта 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну, да, лучше не доехать до дома, т.к не хватит бензина
Неё она оставит миллион жалоб диспетчеру и потребует другой бесплатный автомобиль,если у этого закончится бензин, королевишны в жизни не удовлетворены,поэтому считают нормальным самоутверждаться за счёт людей, у которых они покупают услуги
Белочкой зови• 17 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Надо следить за уровнем бензина в баке и заправляться между пассажирами. А если человек опаздывает, например, а водитель ему покатушки устраивает?
Автор не опаздывала,просто принципиальная,сама с таким тупым принципом столкнется в отношении себя- вспомнит про таксиста
Белочкой зови• 17 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
таксист не прав, должен заправится до вашей поездки. но это случилось вчера, а вы все еще переживаете. Это ж ерундовая ситуация
Это не переживание,по другому называется
Белочкой зови• 17 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ага, представьте человека надо срочно в больницу везти, приезжает таксист и такой ’сейчас еще на заправку заедем заправимся’
Ну глупости это! Не понимаю людей для которых это ’норма’
Это не норма,но он спросил об этом,это просьба
Вакцениро Вона• 17 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вряд ли можно назвать ее интересной
Утром рано по дороге в Борисполь таксист начал засыпать и терять управление
У нас так же было, один в один, мне пришлось выруливать за него, так как сидела рядом. Благо, что опыт вождения есть
Топтунша• 17 марта 2023
Однажды вызвала такси,нужно было с дочкой на узи, ехал как бешеный, дергал, набирал скорость, резко тормозил, перестраивался, в повороты входил как на гоночной трассе... доехали, открываю дверь и дочку тошнит на асфальт, он такой вам плохо, да?
Надо было ему в салон нарыгать,дибил
Криниця щастя• 17 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Вчора. Вийшла з лікарні, настрій жахливий, діагноз підтвердився. Викликала болт, оплата 113 грн. Чухається, здачі нема. Потім знайшов, мені почулось 85грн, ну думаю ладно. Вийшла, а там 75. Ну не козел? То він мені знижку в 13 грн не захотів зробити і віддати 100. А я йому мала переплатити 12 грн. І це при тому, що я вийшла раніше біля магазину, а додому ще метрів 300 оплачено було. Я й так зла, ще й він мене вибісив
Просто побажаю щоб усе у вас було добре. Одужуйте.
Криниця щастя• 17 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Может он и не на заправку хотел заехать, а куда-то в укромное местечко, чтобы предложить любовь
Просто попался мне однажды такой, когда ехала из города в село к бабушке вечером, он - я на заправку заеду, ну думаю ладно, пусть заедет, подъехали значит к заправке, а этот таксист не сварачивает на неё, едет дальше и добавляет скорость, а потом спрашивает, есть ли у меня любимый, я сижу в шоке, не знаю что ему ответить, он продолжает такой дальше рассуждать, а давно ли был у меня секс, у меня и глаза по семь копеек стали, говорю ему, остановите машину или я сделаю непоправимое и Вы мужчина окажетесь в реанимации, мне же на себя наплевать.
Вы знаете, мужика попустило, он извинился и отвёз меня домой.
Так я после того случая не рискую такси в одиночку вызывать, только с подругой или мужем.
викликайте оф таксі, а не з вулиці.
Криниця щастя• 17 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну орать он конечно не имел право.
Но у него и касса то не в магазине,вы тоже подумайте:
зайдет 5 человек и все дадут по 500,реально где ему сдачи борать?
То його проблеми.