Кава з адреналіном• 17 марта 2023

А это что, евроремонт разве?

Галя-краля• 17 марта 2023
Мені якось сказали що якщо виключателі і розетки по евро стандарту розташовані то вже Євроремонт
Рятівник Малібу• 17 марта 2023
Ну Вы ж видите, что нет)
Там-тарарам• 17 марта 2023
У каждого человека свое представление о евроремонте )
автор Кава з адреналіном • 17 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну Вы ж видите, что нет)
Я уже думаю,может я не понимаю что-то,а фильтрах поставила евроремонт и вот такое…
Ламборджини• 17 марта 2023
А что есть «евроремонт»?))
Арочки и ниши в стенах?))
Моль Моллівна• 17 марта 2023
Кухня-евроремонт. Комната- 90-е. Но вполне чисто и прилично
Ласковая_львица• 17 марта 2023
Может он делался в 95 году просто?
Еllena• 17 марта 2023
У каждого своё понимание евро. Как по мне, то это выражение пережитки прошлого
Не вмію заміряти• 17 марта 2023
Может там по евро стандартам сделано и там есть какие то крутые материалы )
Мааарковная• 17 марта 2023
Мне евроремонт не набризг же
Купи слона• 17 марта 2023
Тільки європейці не знають про євроремонт нічого.
Сегодня на диете• 17 марта 2023
Хіба зараз є ще поняття євроремонту?
Моль Моллівна• 17 марта 2023
Ответ дляЕllena
Евроремонт-это бюджетный ремонт.
Я уже давно не слышала этого слова. Когда в 10-х годах искала квартиру, то тоже в поисковик евроремонт писала, тогда это типа люкс был 😂😂😂
Купи слона• 17 марта 2023
Ответ дляЕllena
Це точно. Придумали у 90х що типу крутий ремонт. І ніяк від цього поняття не позбутись.
Oks_kis• 17 марта 2023
Дайте определение термину евроремонт)
Ответ дляМоль Моллівна
Евроремонт-это бюджетный ремонт.
Та никто же не говорит,что это дорогой,но вот ищу квартиру поприличней,и в фильтрах есть такой раздел
За ким я буду?• 17 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Ага)Євроремонт-то білі крашені стіни та стелі🤣Та щілі у вікнах 🤣
Моль Моллівна• 17 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Пишите тогда дизайнерский, и будет вам счастье. Люди любят преувеличить свои владения)))
Хотя там тоже может треш попадаться. Будьте готовы
Шмоточницаца• 17 марта 2023
О первое фото как в Испании аренда с ремонтом и здесь на втором фото кухня :)))) и поняла что такая роскошь в Украине :)) еще б без кухни и цена в месяц 546 евро 👌
Столічна штучка• 17 марта 2023
Зараз живу в Іспанії, по роботі та для власних потреб протягом останніх місяців передивилася багато квартир (не люкс, середній сегмент). От що помітила - усюди просто білі пофарбовані стіни, лише в трьох оселях бачила стіни пофарбовані в інший колір, шпалер немає зовсім ніде! Спочатку мені здавалося, що білі фарбовані стіни це дуже нудно, негарно, непрактично, але зараз мені вже і подобається.
Бла бла бла• 17 марта 2023
Європа вона різна
Svetlana-7070• 17 марта 2023
Мені це слово звучить як ’привезено ззаграниці’ типу щось таке вау вау вау. Пережитки минулого. Тоді хату після побілки штукатурили, виводили розетки по іншому і це вважалось євроремонтом. Акуратно, світло, без коврів на стінах.
Зараз у нас майже в кожного так.
По темі, чиста, акуратна квартира.
КоролеВешна• 17 марта 2023
Ну, дивлячись де в Європі такі ремонти. В поляків так, а то й гірше в рази.
Вам телефонограмма• 17 марта 2023
Да, евроремонт. Из них какраз и делали лет 15-20 назад и так называли. Сейчас нет такого понятия. Просто ремонт/дизайнерский ремонт.
Омлетик• 17 марта 2023
А яке визначення євроремонту? Є якісь стандарти євроремонту? Чим він відрізняється від ремонтів в Азії чи Америці?
Вам телефонограмма• 17 марта 2023
Еще сапожки еврозима 😄
Така бойова Я• 17 марта 2023
Нема такого поняття, як ’євроремонт’, це все понти для приїжджих. Є ремонт в якомусь стилі, на фото ремонт в стилі ’ намагалися окультурити совок’.
ВЫВсеВрете• 17 марта 2023
Это евроремонт из 90-х
Сейчас уде такой термин не употребляют для новых ремонтов, мне кажется)
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2023
Ответ дляЕllena
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Я и в Украине обои не клеила. Мне всегда крашеные стены лучше