Кава з адреналіном• 17 марта 2023
А это что, евроремонт разве?
культУра• 17 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Тільки європейці не знають про євроремонт нічого.
Як і корейці про корейську моркву))
ЯкаКраля• 17 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
А что есть «евроремонт»?))
Арочки и ниши в стенах?))
Це такий ремонт, про існування якого європейці і не здогадуються.
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну, дивлячись де в Європі такі ремонти. В поляків так, а то й гірше в рази.
Вы у всех поляков посмотрели?
Бурундучиха• 17 марта 2023
Евроремонт (от «евро-») — обывательский термин, широко распространённый в странах СНГ для обозначения особого типа (часто капитального) ремонта в жилых или коммерческих помещениях. Евроремонт позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов.
Да, это евроремонт. А в каком стиле он выполнен - это отдельный вопрос
Воленс-неволенс• 17 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
У поляков хорошие ремонты современные. Просто Вы в таких квартирах не жили.
Они в новые квартиры под аренду нередко даже дизайнера нанимают.
А такие квартиры в старом жилом фонде.
Вишиванка• 17 марта 2023
Евроремонт делали в начале 2000-х, тогда любой ремонт с «пухлыми» обоями так называли. Современные ремонты уже никто не называет «евроремонт». Так что - да, это он))))
Strelka_007• 17 марта 2023
Симпатична хатка. Як мінімум люди вирівняли стіни і стелі, можливо, замінили проводку. Вікна теж замінені, паркет натуральний відновили. Що не так?
Горня капучіно• 17 марта 2023
Вот многие побывали в Европе и мне кажется убедились, что наши ремонты намного лучше европейских
Мрію про пончик• 17 марта 2023
нет никаких евроремонтов, есть просто качественный и некачественный ремонт, ремонт, который вам нравится/не нравится.
Strelka_007• 17 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
100%
Там здають або продають так само старий відновлений паркет, білі стіни, білі фарбовані двері-вікна, максимум є ремонт в ванній і якась мінімальна кухня. Якщо меблі з Ікеа, то вже лакшері.
Мрію про пончик• 17 марта 2023
Ответ дляпицунда
у некоторых евроремонт ассоциируется с пластиковыми окнами и ламинатом на полу... мне лично паркет нравится
нормальный паркет обходится раза в 3 дороже ламината. Мне кажется очевидно, почему многие отдают предпочтение ламинату)
Ламборджини• 17 марта 2023
Ответ дляпицунда
Точно! Пластиковые окна символ евроремонта)
Ещё пластиковая вагонка на балконе!)
Горня капучіно• 17 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
100%
Ікею не кожен може собі дозволити)))) білі шпалери ще й криво поклеєні, це стандарт
Strelka_007• 17 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Велика перевага західної Європи, що там можна пройшовшись по місцевим вуличкам і смітникам назбирати купу симпатичних меблів безкоштовно. В нас так в гуртожитку в Гамбурзі сусіди вийшли з положення, облаштовуючи пусті кімнати.
Воленс-неволенс• 17 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Как раз наоборот))). Можно подумать, что эти многие жили в хороших квартирах.
Лагшмивара• 17 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Еще сапожки еврозима 😄
’еврозима’ ладно, вот ’сапожки’
курточка туда же. Доколе?
Пугачиха• 17 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я и в Украине обои не клеила. Мне всегда крашеные стены лучше
Вот мои обои. Делаем вторую квартиру за 3 года, стены- ручная штукатурка, можно под покраску, но мне нравятся именно обои.
Мотористка• 17 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Оце точно
В танке• 17 марта 2023
Где, вот где вы откопали это понятие? Ни один дизайнер его не знают, а народ любит прямо. Есть понятие стиля и ценовой сегмент отделки/мебели/декора.
Честно отмораживаюсь работать с заказчиками, от которых слышу подобную дичь. (Архитектор-дизайнер)
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2023
Ответ дляПугачиха
А мне просто покрашенные нравятся.
Не вижу смысла в обоях.
разве что какие то акцентные
Не вижу смысла в обоях.
разве что какие то акцентные
Пугачиха• 17 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мне просто покрашенные нравятся.
Не вижу смысла в обоях.
разве что какие то акцентные
Не вижу смысла в обоях.
разве что какие то акцентные
Обои не отбиваются,помыл и все, тем более в коридоре когда подросток привозит велосипед. Да и с обоями уютно. У меня такие обои, что стоят дороже краски