Кружите меня,кружите• 17 марта 2023
Кто живёт в небольшом городе НЕ в Украине, вы не чувствуете себя белой вороной?
Я живу в небольшом немецком городе, и на меня в магазине, на улице все странно смотрят. С интересом. Как будто я иду, а они даже из окон выглядывают из-за шторы. Бывает иду и навстречу идёт человек, вдруг останавливается, смотрит на меня и уходит совсем в другую сторону. Я выгляжу нормально, без пафоса, не наряжаюсь как ёлка.... (
Пишна молодиця• 17 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я згодна з вами але ж дівчина так написала, що вони у себе дома і таке ставлення це нормально, а ми маємо знати своє місце. Хоча на роботі виконуємо однакові обов´язки і сплачуємо податки, не сидимо на шиї
Ну я з нею ніяк не згодна.
Так, можна почуватися трохи кращим, бо хтось не знає мови і не може пояснити в магазині, що треба. Бо їздить як мурло серпантином у потоці. Бо їсть жарену селедку (а, вибачте, то я вже переплутала з азіатами в гуртожитку кпі).
Але ж це все не означає, що цей інший повинен забитися під лавку і не відсвічувати
И.О. человека• 17 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В основном как-то да. Молодые девушки в очках с толстенными линзами ходят, чёрный пухан и широкие штаны-стиль для всех.
Но это в моём захолустье. А в больших городах и выглядят иначе немки.
Выглядят иначе, в основном не немки. Тут очень много национальностей. И много красивых, ухоженных людей. Это то, что я вижу в Берлине.
Розумна Губка• 17 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вони дома і поводять себе як дома, а нам потрібно пам´ятати, де наш дім і що там війна. Це так із спостережень
А якщо до нас в країну хтось приїде, нам також можна носа задирати? І у вас якесь мислення принизливе