Їх зараз дуже багато. Одні кажуть якось завуаліровано. Прослухала і нічого не зрозуміло. Інші скажуть щось, потім воно не збудеться і вони задню дають. Типу ну карти можуть помилятися. Але може когось слухали і дійсно збулося?
Ответ дляTeonaa
Дайте де почитать ?)
Ответ дляKristinka2106
Ольга Берлинская
Подивилася по ютубу. Якщо правильно знайшла відео останні 2-3 місяці тому. Останні про вагітність місяць тому. Щось прогнозів за войну не бачу
Kristinka2106• 17 марта 2023
Ответ дляМария32_22
В телеге читаю или в тик токе. Много есть записей
Ответ дляKristinka2106
Ага. Поняла. Сейчас поищу
Fotografkiev• 17 марта 2023
Ответ дляKristinka2106
Ольга Берлинская
Брехуха ужасная! Как можно вообще ее тут писать?
Kristinka2106• 17 марта 2023
Ответ дляFotografkiev
Не знаю,мне кажется многое сбывается
Fotografkiev• 17 марта 2023
Ответ дляKristinka2106
Не знаю,мне кажется многое сбывается
Что например? Ядерные грибы 2 штуки с ее прогнозов были? А треугольные колеса? Или военные в шортах и брылях?
А белорусов сколько еще ждать? И танки в Хмельницком?
Как ей можно верить?
Зайшла в її тік ток. Там і голубці і салати і якісь прогнози. Фіг поймешь та розбереш
dahashutka19• 18 марта 2023
Deizimoon в тиктоке и там есть ссылка на телеграмм. 80% сбывается из того, что говорит.
Дианкамедиум мажет постоянно, сбывается, но редко .
Берлинская или как она себя называет Волхва..то капец , ничего не сбывается, но выкручивает так типа ´ а я казала ’ 🤣