чмобиков умереть за путина, заработать на лечение зубов,«научить Украину жизни» и «вернуть её в лоно русского мира»
@dres Odessa• 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
в любом городе есть такое месиво..зачем так далеко ехать?
В деревне соглашусь,но в городе -это нонсенс
Witold1885• 17 марта 2023
Ответ длячаревна
Далеко ходить не надо, в том же контакте сами жители саратова жалуются на свое зажопье
Та і то правда))))
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
Ні в селах, ні в містах в Україні такого не бачила
Ответ дляsilma
Не факт, что на фото именно центр. Я не понимаю, зачем тянуть сюда эти фото из рашки и сравнивать с теми где хуже.
100%
Тоже не понимаю смысла этих фоток
У нас в Одессе в ливень машины в отдельных районах просто плавают ))) город-миллионник
а недавно я обнаружила не так далеко от себя похожее болото ))) даже не подозревала, что такое может быть в моем городе
Тоже не понимаю смысла этих фоток
Witold1885• 17 марта 2023
Ответ дляPole
А ця недоімперія витрачає шалені кошти на війну, щодня, щохвилини, при цьому тонучи у багнюці та помиях.
Бо вона кончена
Witold1885• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Потрапив мені в ФБ якось пост із групи ’Эстетика ебеней’, кацапська. Зайшла туди і обімліла - як там народ гордіца великой страной, де половина живе у бараках і болоті. Звідти, мабуть, ті, хто до мене і автора скаче)
Це взагалі капець)))
Ответ дляZelenkа
Ви себе самі так визначили своїми коментарями і докорами автору теми. І це не тільки моє враження, пардон.
А вы себя определяете, как ярый поклонник ’неначаси’, о чем видимо свидетельствует ваш ник. Вам не кажется, что люди имеют право на мнение, отличное от вашего, вроде как мы позиционируем себя как демократическое государство. Я смотрю, стало модно раздавать направо-налево неугодным ярлыки ’матрешка’, ’кокошница’ и т.д. всем, кого не устраивает ’политика партии’
Ответ дляirin-chic
А хіба про це автор сказав? Ні, лише показав, як убого живуть в рашці. Так будьте ж справедливі, у нас такого теж хватає, в Дніпрі так точно. При цьому мер встановив за рахунок міста паркомати по 15-18 грн за годину навіть у віддалених спальних районах, зато весь дохід іде на його с корбаном рахунки на Кіпрі
Цікаво, і хто ж цього мера обрав?
Olga Zelenyak• 17 марта 2023
Ответ дляsilma
А политика партии к теме какое имеет отношение?
Тема не о болоте в центре города как таковом, а о том, что люди, живущие в этом болоте, готовы тратить миллиарды долларов не на то, чтобы болота не было, а на то чтобы уничтожить соседнюю страну и сгноить ее граждан.
Неужели это настолько сложная мысль, что ее понять и принять нет возможности?
Ответ дляklux
100%
Тоже не понимаю смысла этих фоток
Как Киев плавал несколько лет до войны при из-за забитых ливнестоков все уже забыли. А вовремя войны тратить деньги на тридцать третий слой асфальта и тротуарную плитку, в очередной раз пилить деньги на строительство моста, зачем об этом говорить.
Ответ дляsilma
А, что во время войны жизнь заканчивается. Да, продолжают строить, делать дороги. Сами же кричали, дайте возможность людям работать и зарабатывать.
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...