Lusapasika• 17 марта 2023

Саратов. Центр города. Напомню, что именно отсюда едет большинство

чмобиков умереть за путина, заработать на лечение зубов,«научить Украину жизни» и «вернуть её в лоно русского мира»
silma• 17 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Действительно, зачем ехать кого-то освобождать, то есть убивать и уничтожать, если на самой росии, под носом, проблем выше крыши
Чтоб затянуть в болото и других, так проще, чем у себя наводить порядок.

irin-chic• 17 марта 2023
Ой, в моем Днепре в центре города тоже такого полно, потому что мер вор прожжены, не стоит тут растить превосходство
dulenok• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
З вашого коментаря, і не тільки у цій темі.
поясніть...ви так легко роздаєте ’статуси’, що аж цікаво..Я все чекаю. А ви все ’вокруг да около’
РойЛеля• 17 марта 2023
Та щоб їм пусто було, орда!
Немиті і вонючі
Хай повиздихають всі там і втопляться в болотах. Сил нема більше ненавидіть отак
silma• 17 марта 2023
Ответ дляirin-chic
Удалено администрацией...
ali_kat• 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
в любом городе есть такое месиво..зачем так далеко ехать?
В моём нет. Тем более в центре город Узин, киевской области. Даже не районный центр
Zelenkа• 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
dulenok• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 17 марта 2023
Ответ дляali_kat
Підтверджую, в Узині такого немає!

dulenok• 17 марта 2023
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
ali_kat• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Підтверджую, в Узині такого немає!
То, мабуть, вона мала на увазі ’в любом РАСІЙСКОМ городє’. Просто забула слово написати.
irin-chic• 17 марта 2023
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
Надеюсь, будет «начасі» посадить всех ворюг, что дерибанят бюджет в такое сложное время. Губернатора нашего просто уволили по собственному желанию, а чувак украл миллиарды!
Zelenkа• 17 марта 2023
Ответ дляali_kat
Та он же кажуть, що таке саме прям біля Хрещатика)
ali_kat• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Хай дадуть фото от прям такого. Бо я 30 років мешкаю в Києві. Нехай не брешуть.
nabludatel• 17 марта 2023
Ответ дляirin-chic
А що Дніпро теж на когось напало?
В тому і різниця. Ми жили собі, дороги будували.
А рашці дороги не потрібні, там інші пріоритети.
silma• 17 марта 2023
Ответ дляirin-chic
Это самое страшное, в стране война, а твари наживаются. Такое ощущение, что это от них идет посыл, считать ’матрешками’ тех, кого не устраивают ворюги при власти. Такое себе внутреннее ИСПСО
Vale29• 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
Если вы про украинские города, хотя нигде прямо в центре такого ужаса не видела, то его жители не радуются тому, что деньги из бюджета идут на ракеты для войны в чужой стране, а не ремонт этих самых дорог
Prervana• 17 марта 2023
Ответ дляirin-chic
Да вот парковка в Киеве в 300 метрах от станции метро.
silma• 17 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А, значит это я матрешка, ну ок, пусть вам будет приятно. Крещатик вчера поливалки мыли, красота.

Allka- skakalka• 17 марта 2023
Ответ дляКонкордія
Я вот подумала , так если бы жили они хорошо и богато, как Эмираты или Швейцария, то никто бы их в жизни не заставил с своего насиженного места под юбкой в жены с объятий детей в обставленном доме вставать и идти воевать в другую страну, за любую зарплату, не только к нам. Там и сейчас кто смог финансово тот выехал и не на фронте. Не те приоритеты.
И не убывали бы от злости, что у нас хорошо и унитазы бы не воровали
У них же мотив деды воевали и можем повторить .
Они считают ,что именно они выиграли во Второй мировой ,больше ничьи заслуги не учитываются !
ali_kat• 17 марта 2023
Ответ дляPrervana
Это не центр
irin-chic• 17 марта 2023
Ответ дляnabludatel
А що Дніпро теж на когось напало?
А хіба про це автор сказав? Ні, лише показав, як убого живуть в рашці. Так будьте ж справедливі, у нас такого теж хватає, в Дніпрі так точно. При цьому мер встановив за рахунок міста паркомати по 15-18 грн за годину навіть у віддалених спальних районах, зато весь дохід іде на його с корбаном рахунки на Кіпрі
Prervana• 17 марта 2023
Ответ дляali_kat
Это не центр
Академгородок
silma• 17 марта 2023
Ответ дляali_kat
Это не центр
Ул. Толстого, Жилянская, Рыбалко - центр? Пустырь с бомжами, развалины бывшего завода.
Viktoria_St• 17 марта 2023
Ответ дляali_kat
Подтверждаю
silma• 17 марта 2023
Ответ дляVale29
Не факт, что на фото именно центр. Я не понимаю, зачем тянуть сюда эти фото из рашки и сравнивать с теми где хуже.
Совладелица• 17 марта 2023
Ответ дляКонкордія
Плохо подумали.
Войска ОАЭ с 2015 года воюют в Йемене
Vale29• 17 марта 2023
Ответ дляsilma
Если тема вам не по душе, вы можете проигнорировать ее. Автору хочется и тянет, имеет право.
А матрешки пусть на свою родину посмотрят и поймут, что еще и внуки их будут в этой грязи жить, ибо все деньги на войну в чужой стране ушли. Пусть гордятся пуйлом своим дальше.
мимозка• 17 марта 2023
Ответ дляsilma
Не в защиту рашки и Саратова, но даже в Киеве чуть в сторону от Крещатика можно найти пустыри и развалины, при чем в районах, которые можно назвать центральными.
Но киевляне не едут в другую страну убивать, разрушать, грабить и при этом учить как там правильно нужно жить.
У нас может быть как угодно, мы сами разберемся со своими проблемами. А вот стране террористу с рабами , вместо войн в соседних странах, стоило бы заниматься своими территориями и своим развитием.
Конкордія• 17 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Я немного не о том. Таким образом тогда ещё Швеция бы жаждала реванш под Полтавой) Я о том, что это дно эволюции, когда народ идёт на войну чтобы награбить и заработать хоть что-то.
А мне по большому счёту как и большинству все равно, какие у них дороги, а победим их так вообще все равно, пусть грызутся там между собой и ищут виноватых у себя. А им будут снова кормить как у нас плохо и в Омерике нищета