Мочалкин блюз• 06 февраля 2014

Сколько нужно зарабатывать в месяц

Сколько нужно зарабатывать в месяц чтоб одеваться в коламбию и ребенка лене екко и т.д?
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
нас 4-ро, Крым. Вы написали мясо раз в неделю, мы едим каждый день. Каждый день свежие фрукты, кг 3 мандаринов иногда в день съедается (но чаще это на 2-3 дня). Молочка каждый день - молоко + малой ростишка или творожок, соки, сладенькое иногда, иногда пеку
Так мы ежедневно едим, я просто 1,5 кг мяса перекручиваю на мясорубке на фарш, большую половину на котлеты и т.п., остальную-на супы. Чтобы фаршика побольше было, в мясо додаю запаренную овсянку, вместо сала , чтобы котлеты не были постными очень, и получается фарша почти в 1,5 раза больше, а качество котлет не страдает. Так и хватает+рыбка так же. У Вас слишком много идет, съедать по 3 кг мандарин за день-ужас!!!!!! Я понимаю, нужны витамины, но так можно и 16 тыс в месяц проедать!

Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Чем больше доходы-тем больше траты. 100%! Это про меня, раньше тоже когда в универе училась манго и зара - и я звезда! Вышла замуж, доход хороший, покупаю Москино Лав, Элизабетту Франки, а душа просит дольче габанна первая линия, в москино уже не хожу в люди, так с ребенком гулять. Это как в той пословице кому-то брюлики мелкие, а кому-то хлебушек черствый(( А по теме, Ленне хорошая марка прочной одежды, не промокает, не рвется( очень нужно постараться), доход у нас хороший - чисто мои деньги кот. мне приносят процент - около 6 тыс. грн. ( спасибо маме и папе!) + муж зарабатывает от 3 тыс до 5 евро. в мес - как карта ляжет. Сын одет весь в Чикко, но с распродажи, меня жаба давит новую кол. покупать по неадекватной цене. Мои друзья одевают как мы ребенка, но экономят на себе, а малому лучшее и все новое. Др друзья одевают с рынка (оч состоятельные, у них 3 ресторана в городе), но зато малой в частном садике оч дорогом, они шмотками не парятся вообще, что бабушки купили - то и носят.
Молодцы, мы также, но стараемся покупать качественные вещи, но в основном б/у. Муж сначала в обморок падал, брезгал ,а потом когда увидел, что вещи как новые, а цена в 2 раза меньше-успокоился+солидная экономия бюджета семьи.
Физрукая• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я никогда сало в фарш не добавляю, покупаю филе свиное 50% + 50% филе говядины на фарш, курицу домашнюю, говядину на гуляш почечную часть, на борщ говядину на кости, иногда ещё свиную филейку, но редко. Рыба форель малосольная 1-2 раза в неделю, из свежей по-разному, иногда ещё беру на уху чуть-чуть сёмги + телапия + креветки.
Фрукты считаю всегда должны быть, круглый год, варенье не едим никогда. кроме мандарин иногда берём яблоки, гранаты, памелу, свити... Это сейчас, зимой.
Ещё на сыр много уходит денег, мы все сыр любим, даже самая младшая. Колбасы не едим, уже больше года как отказались, вредные они.
Моя подружка вообще в шоке, как мы укладываемся в 4000, у них 7000 уходит и даже больше, но она всё-время выготавливает много всего
Послушная• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я вот все понимаю, экономия и т.д.. а вариант стремиться зарабатывать больше, а не экономить - не вариант? Это не столько к Вам конкретно вопрос, сколько в общем к тем, кто экономит
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
А я думала, у нс много уходит, покажу мужу, сколько люди кушают. А какой тогда доход в месяц, если только 7 тыщ на еду...
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Ну, не у всех получается зарабатывать больше-у одинх из-за нехватки времени, у других-желания и возможностей. У нас городок маленький, после рождения первого ребенка пошла даже в меру на прием по поводу работы-нету в все. Нам хватает. Есть люди, которым мало-те подрабатывают.
Физрукая• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
не знаю, 20000-25000 может

Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
не знаю, 20000-25000 может
Ого, тогда, конечно, можно по 7 на то, чтобы покушать
Пукимончиг• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А сколько вы добавляете овсянки? 1 к 1?
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
А сколько вы добавляете овсянки? 1 к 1?
Немножко меньше, но можно сказать, что получается где-то так.
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
А сколько вы добавляете овсянки? 1 к 1?
Я просто сало вообще не могу есть, а котлеты люблю, только я котлеты не жарю, а запекаю на пергаменте в духовке, для жарки овсянка в фарше не подходит.
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
А сколько вы добавляете овсянки? 1 к 1?
И рыбные, и мясные. Попробуйте, вкусно и полезно.
Пукимончиг• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо большое я тоже котлеты не жарю, а пеку в духовке кроме того что полезно, так еще и быстро)
Кто крайний?• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это для себя или собак? Ну, мясо мы покупаем раз в неделю, покупаем 1-1,5 кг, я их разделяю на котлеты и на первые блюда, чтобы добавить. Рыбу тоже разделяем порционно. НЕ скажу, что мы голодаем-абсолютно нет. На одежду не тратили уже больше 3-х лет, детям в основном покупаю б/у здесь, одежды не много. Квартира у нас тоже не наша, живем в общаге, платим за площадь общую 30 кв м 500 грн/мес зимой, летом-300.
собакам, вещи б\у никогда не покупаю
Кто крайний?• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
сало едим, особенно к борщу
мой вес 50 кг, мужа - 80 кг, сына - 23, собак - 16 кг, щенка около 9 кг
вообще, не прослеживаю тенденцию как аппетит зависит от веса
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Ага, точно!
Tasha.Kasya• 07 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
собакам, вещи б\у никогда не покупаю
Муж тоже был против, но, думаю, многие со мной согласятся, что некоторые вещи б/у лучше по качеству, чем новое с магазина.
Кто крайний?• 07 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
новое есть новое, редко кто умеет носить вещь так, чтоб она выглядила как новая посли носки и стирок,
муж категорически против