КрестьянинДиор• 17 марта 2023
Кухня, помогите с выбором.
У кого кухня из дсп, если есть возможность покажите какая она у вас. Собираюсь поменять кухню и стою перед выбором, из дсп или из пластика в алюминие. Пластик намного дороже и красивее. Но дсп дешевле.
Само_достаточная• 17 марта 2023
Зробила з дсп, жалію, хоча брала італійське, тепер збираю на фарбоване мдф
БолеИменее• 17 марта 2023
а почему именно пластик в алюминии?
сейчас такие кухни редкость
посмотрите ДСП например еггер, там такие цвета и фактуры
качество хорошее
сейчас такие кухни редкость
качество хорошее
КрестьянинДиор
• 17 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А что не так с кухней?
буреЛОМКА• 17 марта 2023
В нас з ДСп чтоловік майстер, дорога фурнітура, гарно проклкїв усе, фасади фарбовані, з того що Ви назвали ми навіть не розглядали...Стільниця камінь тоненька, то дуже гарно...
Куратор дебошей• 17 марта 2023
Дивне створіння• 17 марта 2023
Не знаю что такое пластик с алюминием
У меня одна кухня ДСП и вторя крашеный МДФ.
Та что ДСП ей 7 лет и к ней абсолютно никаких претензий. Прихожая тоже ДСП.
Альдебаран• 17 марта 2023
Ответ дляДивне створіння
Не знаю что такое пластик с алюминием
Подскажите, Вам удобно расположение мойки? Тоже планирую так сделать, а дизайнер советует трапециевидную тумбу и мойку.
Спасибо за ответ!🌸
Дивне створіння• 17 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Спасибо за ответ!🌸
Да. У меня уже третья мойка так стоит.