Ло Шарик• 17 марта 2023
Брати кроси?
Результат:
вже голосів:
51 (44.74%)
Не брати, не гарні
40 (35.09%)
Не брати, дорогі
23 (20.18%)
Брати, гарні
Ну шо не так?• 17 марта 2023
Я одна всегда в шоке от цен, по которым тут зачастую что-то хотят купить?
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2023
Если бы у меня был такой бюджет на кроссовки, то мнение незнакомых меня бы не интересовало совсем. За что здесь такая цена? Имя, сестра.
Свои по 1500 беру, ношу и радуюсь жизни, красивые и удобные.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Чёртишо! Я надену все лучшее сразу называется
И главное ценник не снимать
Вредняжка• 17 марта 2023
Цена меня не смущает, но вот то что они не практичные это точно. Под что их обувать и с чем сочетать? Это настолько мало вещей с которыми они будут гармонировать, что их можно иметь как туфли на выход-обуть два раза в месяц
Броніки для Моніки• 17 марта 2023
так их нет в наличии в Интертопе, оттуда ж фотка, где вы их брать собрались? или это троллинг?)
Ло Шарик
• 17 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Я уже заказала последний размер. Должны на днях приехать в магазин. Попробую, как на ножке. Могу же и отказаться, будет возврат средст.
Гореотума• 17 марта 2023
а что смущает? нравится берите, вам же носить
я бы не купила, просто это не мое
Вишиванка• 17 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
1500 это тоже не мало,большинство людей кожзам берут по 600 гривен
Най хоч раз• 17 марта 2023
Ответ дляD_A_V
візьми від HOKA топову модель тнж за 8000к але то крута річ, хоч насолоду отримуєш
Тнж-это что за модель ,чем отличается от клифтон?
Галя-краля• 17 марта 2023
Бойова• 17 марта 2023
Ответ дляБоХатая
Ещё не хватает бантика и блёсточек 😆
БоХатая• 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Ещё не хватает бантика и блёсточек 😆
И не говорите! Леопард есть, зебра есть, розовое есть, не хватает стразиков и бантиков
Ло Шарик
• 17 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Я такие жду. В этом году захотелось веселеникие. Сейчас тут зафукают. Ваши нажала брать
Я на ваши смотрела тоже:) и на Sandro, но решила брать более темную обувь, так как светлая уже есть
Астановитесь• 17 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Классные!!! Где покупали и какая цена?
Галя-краля• 17 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Классные!!! Где покупали и какая цена?
250 евро на сайте
Ло Шарик
• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Это ещё дорого , что я прикрепила . Ваша цена - это Максималная , она того не стоит вообще
Я видела более бюджетные модели, похожие на те, что вы продемонстрировали. Та, которая понравилась мне шла в такую стоимость. Если бы была дешевле, была бы не против
Ло Шарик
• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Поищите плиз на lyst com , это говно не стоит 200 дол , поверьте мне
Простите, но доверять вашему вкусу не могу, вспоминая ваши скрины пуховика с бахромой в одной из зимних тем. Поэтому, считаю, что каждый пускай остаётся при своем «говне».
Ответ дляЛо Шарик
))) при чем здесь скрины пуховиков ? Я ценники показывала для сравнения . Я вообще то за качество этой фирмы , но вам наверное лучше знать )
Хочу наколоти губи• 17 марта 2023
Я такие купила, 60е на Yoox. Мне нравятся, но подошва немного ’деревянная’. А так удобные, стильные, я довольна