Сегодня не целуюсь• 17 марта 2023
Чи пізно в 24-25 йти в медичний?
Сегодня не целуюсь
• 17 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Вуз чи коледж? Вчитися ніколи не пізно.
Вуз
Сегодня не целуюсь
• 17 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
И после 30 идут
Слышала о таких случаях но никогда не встречала таких людей(
Ms. Искренность• 17 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Нормально, шкодую, що в свій час не пішла, зараз в 36 вже точно пізно
В коледжі з дочкою навчається 42 річна жіночка
66сезон666серия• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вуз
Не пізно, я все життя тяготію до медицини, шкода, что так і не здобула мед.освіту, так що автор, успіхів вам!
Усміхайлик• 17 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Коледж я не хочу , а у вузі довго вчитися
Сегодня не целуюсь
• 17 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Так може гайда разом?)
Ms. Искренность• 17 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Теж немало ,4 роки
Сегодня не целуюсь
• 17 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Мені 51)
Про те, що вчитися ніколи не пізно - Ваші слова) проте згідна, враховуючи що навчання довге там ….
Реанимация• 17 марта 2023
Поздно. Племянник в 18 махнул на это дело, хотя там возможностей много. Плюс семья врачей известная. Это дорого, долго. П потом что будете делать?
Язвочка• 17 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Теж немало ,4 роки
лише 4 роки, а попереду скільки?
до того ж життя не зупиняється на період навчання, будете так само жити, просто ще вивчати те що вам цікаво) хто зна може це стане улюбленою справою вашою, а почати працювати зможете значно раніше, вже після першого року
Тримбулька• 17 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
лише 4 роки, а попереду скільки?
Медсестрою?
Мова йшла про 4 роки коледжу. Ким це модна без диплому працювати після 10 класу?
Перекус беру завжди• 17 марта 2023
И учиться будете на дневном. Понятное дело, что зарабатывать ге сможете.
Мальовнича даль• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну и что, что не встречала
Они существуют
Мальовнича даль• 17 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Поздновато. Если на врача, то 9 лет уйдёт.
Смотря какая специальность
Не в Украине, но приятельница, будучи юристом, решила всё-таки пойти в медицину. 2-годичный интенсив - и она врач общей практики (терапевт). Потом в процессе проходишь и другие курсы, повышаешь квалификацию
А вот недавно• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вуз
В 35 закончите, еще лет 10 клиентуру набивать, у вас есть деньги себя 20 лет содержать? В медицине вы не заработаете на пропитание еще долго. Кстати, хорошее место тоже немало стоит
LIANA171185• 17 марта 2023
У нас в колледже,в моей группе была студентка Света.Возраст 33-34 года(вот забыла я точно,сколько ей было).2 детей:15 и 13.И мы,которым было,в основном,20-22 года.
Но Света уже работала до этого в медицине.Новый главврач той больницы,где она работала сказал,что надо образование.
Она его и получила.И кстати,была одной из самых лучших и умных студенток.
Перекус беру завжди• 17 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Смотря какая специальность
Это очень круто. Главное, чтобы за такой срок знаний было достаточно.
Сегодня не целуюсь
• 17 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Смотря какая специальность
Хочу на стоматологию, там 5 лет +2 интернатура, но можно и параллельно подрабатывать с курса 3 думаю
Физрукая• 17 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, у вас есть кому вас содержать 7? Если да то, то вперёд.
У вас есть дети? Какие подрабатывать? Если учиться хорошо и старательно, то там нету времени и перднуть. Как вы будете совмещать учёбу, работу и семью?
Если детей нету или учиться тяп ляп, то можно и подрабатывать, но опять же у вас есть кто-то, кто вас с улицы возьмёт?
В идеале муж вам всё оплачивает, а вы только старательно учитесь 7 лет. Остатки свободного времени на семью тратите. Паралельно ищите по знакомству куда ввс возьмут помошником стоматолога.
Кусачая Я• 17 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Смотря какая специальность
А где это двухгодичный интенсив.и как это .можно подробне
Я закончила економ,втрое высшее юридическое...да училась4 года на заочке...но это ж юрист
Не думаю что в медицине это есть!
annet_sheludchenko• 17 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
В 36 теж не пізно зараз всіх беруть,