Полуничка• 17 марта 2023
Почему некоторые продают новые Apple Watch
Со всей комплектацией , новые, но Без коробки?
Откуда они их берут? Не опасно покупать такой товар?
Свекруня• 17 марта 2023
- краденные
- подаренные
- завезенные без таможенного оформления и без коробок ’на себе’
- копии
думаю, что еще есть варианты.
- подаренные
- копии
думаю, что еще есть варианты.
А поговорить?• 17 марта 2023
Нагадало, як місяць тому чекала подругу біля метро Лісова, підійшов мужичок і запитав чи не треба мені «яблочный телефон или яблочные часы». Мені здається «постачальник» у таких продавців один - злодюжки і карманникі.
Верочка 100%• 17 марта 2023
я когда то новые продавала, правда в коробке. работала в одном месте, нужно было соответствовать - последние айфоны, часы епл вотч(тогда они были на пике), а потом ушла с конторы и купила последнюю модель любимого самсунга, часы продала, никогда не нравилась электроника на теле, айфон оставила. так до сих пор и лежит. помню насчет часов никто не верил, что новые, не битые, еще и по такой хорошей цене))))
Полуничка
• 17 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я б тоже по хорошей цене купила
Полуничка
• 17 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вторая тема за вечер
Возможно будет и третья