SectetlyYours• 17 марта 2023

Девочки, может мне научиться выпивать?

Вы так элегантно пьете винишко
А я не пью от слова совсем
Только бокал на новый год

Или с моим псих. расстройствами может закончиться плачевно?
marata• 17 марта 2023
А що за розлад у вас?

автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляmarata
А що за розлад у вас?
Тут уже почти каждая мне диагноз поставила
marata• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Тю, я думала справді щось. Якщо вам не хочеться, то не варто й починати)
Lizzzzz• 17 марта 2023
Нафига вам приобретать неполезную привычку? Пейте красиво безалкогольное вино)
Zaken• 17 марта 2023
Ви тут і так з завидною періодичністю теми шпарите! Боюсь уявити, що буде як ви прибухнете.
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляZaken
будет - гори сарай, гори и хата и понеслась п**** (в данном случае пока другой орган) по кочкам
Snow bunny• 17 марта 2023
Ответ дляZaken
Шо шо. Бывшим будет названивать
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Не наговаривай себе болячек. Слова которые мы говорим о себе имеют силу. У тебя просто тоска от скуки.
Sielo• 17 марта 2023
Юра, будеш пити, маски і креми не допоможуть і вітаміни теж. Погана ідея тебе відвідала. Мий ноги і лягай спати.

marata• 17 марта 2023
Ответ дляSielo
Він на побаченні )) Яке спати
Contento• 17 марта 2023
Юра, ну куда вам ещё пить с вашими психрасстройствами? Это будет только усугублять ситуацию. Вы в день будете накладывать уже не 5 масок и 5 кремов, а 25 и витаминок будете пить сразу по упаковке. И тем ,не дай Бог, начнёте писать на Советчицу в 5 раз больше. Вы лучше к врачу сходите.
Yanifer• 18 марта 2023
Пейте коктейли! Это интересно - пробовать новое и искать то, что понравится.