Ковбой Хагис• 17 марта 2023
Пуховик после стирки в машинке: сбился пух
прямо вот как мячики маленькие внутри, а верх теперь как ветровка. Это всё, капец? Или как-то можно спасти ещё ???
Не смейтесь только, куртка была всего одна - единственная((((
когдадеЦкие• 17 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Не надо тремпелем, автор. Еще ткань испортите.
Как испортит?
Жирафовое варьенье• 17 марта 2023
Виверніть гарно висушену куртку, розправте на ліжку і поступово знизу вверх смугами бийте її скалкою або лопаткою для взуття довгою. Я так роблю. Перу пуховик 4-рік по 2-3 рази на сезон
Этожзвяздаяегообожаю• 17 марта 2023
Кто может объяснить ,зачем Вы их покупаете ,эти пуховики ?
У меня был один ,эти разбивания комочков на всю жизнь отбили желание их покупать ,еще и через швы эти перья вылезали постоянно.Покупаю какие угодно курточки ,но главное чтобы наполнитель не пух был
Ковбой Хагис
• 18 марта 2023
Спасибо всем за ответы. Высох, распределить получается, но стал тоньше. Вид не тот, конечно. Мой вывод : искусственный утеплитель практичнее. А где-то есть люди, которые пуховыми одеялами пользуются ))))