Интресует качественное изготовление корпусной мебели на заказ Кременчуг. Буду признательна за контакты.
Татьяна -3329• 17 марта 2023
Полтава, но они точно и в Кременчуге работают. У нас лопнула плитка на полу и они делают паузу у нас и поехали в Кременчуг на объект. Ройс. В инсте они есть, фото дам. Делают на столько качественно, я я аж расстраиваюсь когда другие хрень делают, и думаю почему такие специ не везде. Просто неимоверное количество подсказок сделал, правда мебели заказали у него огромное количество