Ловлю капці• 17 марта 2023
Чуствую себя ужасно жирной
Во мне 75 кг и рост 160. Я каждый день занимаюсь спортом( через день кардио, растяжка) . Редко ем сладости. Питание нормальное, почти правильное, хожу на массажи антицел. И остаюсь бегемотом таким. Максимум худею до 72(((
Прокачую сідниці• 17 марта 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мы же не знаем, какое там питание для Вас ’нормальное’. Может Вам нормально сковороду картошки на сале навернуть. Или ночью бутерброды с колбасой есть.
Но чудес не бывает, не худеете - значит нет дефицита калорий.
Согласна.
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вам бы к эндокринологу, анази сдать, гоомоны проверить .. сколько Вам лет автор?
До 30
Туфли в чешуе• 17 марта 2023
Идите к эндокринологу. У здорового человека с таким режимом не может расти вес…. Или вы обманываете себя и нас
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
1. Яйца с помидорами и сыром 2. Суп чечевичный и черный хлеб, 3. Салат в кафе с теплой говядиной. Еще утром - моти и американо
Уберите продукты с высоким ги. Сыр, хлеб, молоко (американо). Знаю, как тяжело, сама такая же. Но это если нужен результат
Оля_с_киркою• 17 марта 2023
Була 85 більше 6 років нічого не допомагало
Ні спорт ні виключення солодкого і мучного
Після рекомендацій гастроентеролога (внтервальне голодування 18/6) мінус 7 кг за 2 місяця
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Хорошая идея, пойду
Невидимка Майя• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Ухожу на работу ( уборки) в 6 утра и ковыляю в 11 вечера домой.
Ничего скоро русня вся здохнет и мы вернемся все домой
Майданщица• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
А що дасть фото?
У вас красивую фигура Ножки ровные,талия есть в таком весе,грудь не огромная.
Туфли в чешуе• 17 марта 2023
Автор можно еще вопрос: каким спортом вы занимаетесь «каждый день» и сколько дней?
год, месяц, 3 дня…..
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
год, месяц, 3 дня…..
Почти год стречинг. Полтора месяца кардио по часу 3 р в неделю
Вакцениро Вона• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
и так каждый день? и не закижываете в рот орешки конфетки печеньки в промежцтке? это просто физичесуи невозможно
порции нормальные?
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Говядину на похудении не едят.
Ешьте телятину.
Сколько яиц и сколько сыра.
Можно питаться правильно, но есть много и толстеть при этом.
Ешьте телятину.
Сколько яиц и сколько сыра.
Вакцениро Вона• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
ну жто не так уж и много
осрбенно емли все остальное время сидите
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
порции нормальные?
Орешки конфеты бывают… но я 2 месяца строго сидела на диете, что прописал диетолог погудела на 2 кг только. Тогда я очень строго придерживалась
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну и подъедаете , я уверенна))
Там схватили кофетку, здесь печенюху, тут орешки и понеслась.
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
ну жто не так уж и много
Да, сидячая работа
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
второе предположение- может вы качок- гора мышц?
Нет там горы мышц
Кокосиха• 17 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
-3 это уже хорошо! Не останавливайтесь!
Да, борюсь, это за 2 месяца.
4есотка• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
График жуть, а поменьше работать можно, а нормальный сон? выходные хоть есть
Туфли в чешуе• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Ну как такое может быть? Наверное только врач вам поможет. Я в таком режиме была почти год, во время гормонального сбоя, те у меня были такие анализы, что я должны была бы весить кг 100, но в таком режиме не поправилась и даже похудела (правда у меня было 3 кардио и 2 силовые в неделю и питание как вы описали, но по честному). Мне кажется вам надо проследить еще за питанием, может вы очень большими порциями еды едите (попробуйте взвешивать для понимания).
Соня-сонятко• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не брешите))₽
Записывайте все что положили в рот, предварительно взвесив.
Сначала взвесили, потом записали и только потом съели)
Уверенна, вы для себя много нового откроете)
Вакцениро Вона• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
ну значит можете похудеть если придерживаетесь
понимаете даже то что пишут - гормоны проверьте, все изза гормонов ,- даже в таком случае причина набора веса - переедание, тк гормоны провоцируют жор
позаписывайте често что вы едите и в каких количествах неделю и сразу поймете в чем причина
волосатое стекло• 17 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Да, борюсь, это за 2 месяца.
Я неделю продержалась и сорвалась не увидя результата. А жопа и щеки продолжают расти..
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Не брешите))₽
Реально, так и делала 2 месяца очень честно все взвешивала. Потом надоело, да и результаты не очень были