Ловлю капці• 17 марта 2023
Чуствую себя ужасно жирной
Во мне 75 кг и рост 160. Я каждый день занимаюсь спортом( через день кардио, растяжка) . Редко ем сладости. Питание нормальное, почти правильное, хожу на массажи антицел. И остаюсь бегемотом таким. Максимум худею до 72(((
Ловлю капці
• 17 марта 2023
И то, летом только удается похудеть до 72 кг. Уже 10 лет в таком весе. Как его сдвинуть- хз
Вумна вутка• 17 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Я первая?
Жи ши пиши с И.
Так у вас там кома наче лишня... Нє?
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Якщо це все правда і ви не переїдаєте, значить проблема в гормонах
Гормони здавала - трішки повишений тестостерон, але нічого такого. У мене у мами і у бабусі точно така фігура(( це печаль
Вредняжка• 17 марта 2023
Вам подойдет интервальное голодание,только изучите максимум информации.
Я нє Матрьошка!• 17 марта 2023
О, автор, мои параметры! Ем мало, но и мало двигаюсь. Каждое лето думаю, вот как сейчас похудею... и ничего не происходит. Но у меня проблема со щитовидкой. Думаю это оно)
Вумна вутка• 17 марта 2023
Ответ дляВишня на торті
Хде?
Ну,штош... Тепер все тільки скрінити треба))
волосатое стекло• 17 марта 2023
Едите много. У меня тоже печаль, разнесло до 63, при росте 158, превратилась в смачную тетку. Ненавижу! Но я и поесть люблю бутики, сладкое под кофеек, виски выпить. И никуда не хожу, вобще. В магаз на машине, да мусор вынести.
Кокосиха• 17 марта 2023
Я 164, вес был 66, сейчас похудела на 3 кг.
Год назад была 53 кг.
Да, я тоже чувствую себя бегемотом. Продолжаю спорт, контролирую еду. Есть надежда.
Год назад была 53 кг.
Майданщица• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Только физический труд ,пахать и пахать.Я ростом 159 всегда пышечкой была в офисе.Сейчай дрыщ,’ взаграницах’
волосатое стекло• 17 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Год назад была 53 кг.
-3 это уже хорошо! Не останавливайтесь!
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Красивая)
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Супер, что делали?
волосатое стекло• 17 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Круто! Как вам это удалось? Красотка просто!
волосатое стекло• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
А що дасть фото?
Фигура красивая, но вес лишний есть. Вам бы сбросить килограмм 7-10, были бы конфеткой!
Непозбувна Бентега• 17 марта 2023
Мы же не знаем, какое там питание для Вас ’нормальное’. Может Вам нормально сковороду картошки на сале навернуть. Или ночью бутерброды с колбасой есть.
Но чудес не бывает, не худеете - значит нет дефицита калорий.
Майданщица• 17 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Супер, что делали?
Ухожу на работу ( уборки) в 6 утра и ковыляю в 11 вечера домой.
Ловлю капці
• 17 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, напишите меню
1. Яйца с помидорами и сыром 2. Суп чечевичный и черный хлеб, 3. Салат в кафе с теплой говядиной. Еще утром - моти и американо
Невидимка Майя• 17 марта 2023
Вам бы к эндокринологу, анази сдать, гоомоны проверить .. сколько Вам лет автор?