SectetlyYours• 18 марта 2023

Девочки, поделитесь.. чем сейчас живете

Что происходит..как настроние и самочувствие?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мем?
да.
ly.vika• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы девушка и вступаете в контакт с парнем

У меня другое

Но все равно спасибо
Попробую Улыбку Мона Лизы
Какая разница? Если у вас уже пошла синхронизация в плане поз,не вижу ничего зазорного проявить симпатию с помощью Моны Лизы)
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Читаю газету
А потом пойду дарсонвалить лицо
а что такое дарсонваль кстати? Это типа массажер для лица? Что он дает?
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Ток расширяет сосуды
Приливает кровь
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ток расширяет сосуды
Приливает кровь
Он гематомы с тела может убрать?
ly.vika• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Надо будет потренироваться в зеркале

Потому что подморгнуть точно не в тему
А вобще я практикую одну штуку, когда игривое настроение. Выхожу в люди и говорю себе я классная,мужчины классные,секс классный. Меняется самоощущение,глаза сами стреляют и видят людей. И как показала моя практика,шансы познакомиться очень велики
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ток расширяет сосуды
Приливает кровь
Я так поняла, это для бледнокожих чтобы лицо было более естественного цвета что ли? По-моему вредно чтобы к лицу приливала кровь и расширялись сосуды, чревато куперозом или чем там еще.
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Посмотрите в ютубе)
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Посмотрите в ютубе)
Мне лень, нет сил, я не в ресурсе, еще и месячные, честно, сил хватает только тут сидеть, так что обойдусь, не хочу идти на ютуб.