Непонятно• 18 марта 2023
Как узнать у кого из соседей играет музыка?
Добрий ночи. Уже которую неделю нас мучает музыка с 1 ночи до 7 утра. Дом панельный, 5 этажей, но много парадных. Прошлись по своему парадному, поприслушивались к дверям , везде тихо. Вышли на улицу, под нами и над нами свет нигде не горит, горит постоянно в соседнем парадном на 5 этаже, мы на 2м. Не могу понять, неужели остальным не слышно это. И так музыка доходить может. Вызывали полицию. Они также прошлись по этажу, в квартире музыку услышали нашей. Попробовали набрать домофон в ту квартиру в соседнем подъезде на 5 этаже- но домофон не работал. Уехали. Проблема не решилась. Музыка играет все выходные и по будням через день. Не знаю , что делать и как бороться. Но самое удивительное, что остальным не слышно что-ли, понимаю, что живут в основном у нас пенсионеры, но неужели так и не получится определить , кто шумит.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так громко что никому не слышно.
Полиция услышала прекрасно и развели руками. Я отчетливло слышу что за исполнители играют. Звук хорошо записался на диктофон.
Швендяю містами• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Если набирали домофон то предположили номер квартиры. Пойдите туда днем и узнайте что там.
З вишневого садка• 18 марта 2023
у вас не ОСББ?
старшая есть? чат в мессенджере есть?
напишите в подъезде объявление с предупреждением.
обойдите соседей.
у нас так соседи (квартиранты) снизу на гитаре брынькали по ночам.
а слышно это брынь было, как будто он у меня на кровати сидит.
я к ним ходила. поговорила - они посмеялись. вызывала им ментов.
прекратили и больше не повторилось.
старшая есть? чат в мессенджере есть?
обойдите соседей.
прекратили и больше не повторилось.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не работает у них домофон. Набрали, так как единственная квартира , где горел свет. А в парадное не попасть. Полиция уехала, а я лежу, и слушаю дальше их концерты (((
Швендяю містами• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Парадное это что? Подъезд? Покараульте пока кто то выйдет и зайдите или спросите у того кто выйдет кто живёт в такой то квартире
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
у вас не ОСББ?
старшая есть? чат в мессенджере есть?
обойдите соседей.
прекратили и больше не повторилось.
старшая есть? чат в мессенджере есть?
обойдите соседей.
прекратили и больше не повторилось.
Нет, обычный жек. Своих соседей обошли. Они у нас хорошие люди, а с соседнего подъезда никого не знаю. Просто поражаюсь, как им по ночам нормально спится...Полиция сказала, если будете знать наверняка, из какой квартиры играет, то тогда и вызывайте.
З вишневого садка• 18 марта 2023
у нас в доме недавно тоже музыку врубали и пьяные вопли в 2 ночи.
кто-то умный решил не дёргать полицию и пару раз долбанул по полу. по звуку, как будто кувалдой. в чате некоторые повозбухали про ’нефиг весь дом будить и гантелями по стенам дубасить’, но, на удивление, сработало.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляШвендяю містами
Да, подъезд) Скорее всего так и будем делать. Просто сомнения такие , что это именно с того 5 этажа. Так как такое чувство словно прямо за стенкой, но тех людей за стеной я знаю и это не они.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Мы и по стеночке пытались, и по батарее, без толку. И чата нет. Дом невысокий, но длинный , парадных больше 10 точно.
Одні думки• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Купите беруши , у нас тоже соседи ’веселые’. Беруши спасают
Потужна махіна• 18 марта 2023
У остальных, наверное, с нервной системой всё в порядке. Какая музыка играет? ’Рамштайн?’
Лгин• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Вы с соседями вообще не общаетесь? Спросите слышат ли они? Что думают об этом..
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Реп, Дорн и электронная , типа техно.
Потужна махіна• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Реп, Дорн и электронная , типа техно.
А Вы какую любите? Джаз, наверное?
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
А Вы какую любите? Джаз, наверное?
Мне нравится такая музыка, но не до 7 утра.
Потужна махіна• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Что сказать, ищите эту ’нехорошую квартиру’, откуда музыка. Вызовите полицию, еще раз, пока не найдут.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
На полицию надежды нет. Как-то им безразлично, по крайней мере тем, кто приехал. Сказали, пока номер квартиры не укажу, толку. Ехх.. прямо Предел мечтаний, на выходных вместо отдыха вылавливать соседей из соседнего подъезда, особенно когда уснуть не дают до восхода солнца.
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляЛгин
Те, кто с моего подъезда- не слышат, но у меня пожилые в основном. Для меня загадка, как это так. Я на диктофон концерты записала, Друзьям отправила , так те в шоке были, жаль сюда аудио нельзя скинуть.
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Залить жидких гвоздей в замок))
Непонятно
• 18 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Залить жидких гвоздей в замок))
Знать бы кому) ну и для начала нужно все же поговорить с ними)