Feel good• 18 марта 2023

Китай уже реально помогает россии? Насчёт тем о майдане

Читаю в других темах, что завален этим TikTok

TikTok («ТикТок») — сервис для создания и просмотра коротких видео, принадлежащий пекинской компании «ByteDance» (китайская компания)
автор Feel good • 18 марта 2023
Вот Вам и мощная информационная война в действии.
Китай реально уже практически в открытую помогает раше
автор Feel good • 18 марта 2023
А помните, как месяц назад были темы о том, что это приложение глючит и всем в рекомендованных показывают рашинские новости.

Это был затест.
nikolayev• 18 марта 2023
Давно я не заходила в Тик Ток. Заинтриговали)))
соняшка• 18 марта 2023
да помогает.знаете как победить эту войну? не заходить в тикток. это вообще какое-то наказание что его запретили для рассеи, но не для нас
MamaGalya• 18 марта 2023
Ответ длясоняшка
Його всюди треба заборонити. Це найгірше, що може бути. Короткі відео … для дітей/ підлітків це взагалі жах.
Mikulishna• 18 марта 2023
и без этого помогал и помогает
Лірика• 18 марта 2023
Ответ дляFeel good
Єдиний канал, де українцв можуть висловити свою думку без цензури. Бідьше ніхто не чує людей в демократичній державі
Lydmila408• 18 марта 2023
Ответ дляFeel good

Это был затест.
Так..
Було таке.
Я в шоці була..рашкини новини були всюди..
I R E N• 18 марта 2023
Більше години просиділа в тт, але сб на мене таке не таргетується.

https://vm.tiktok.com/ZMY9d43pq/
Проте знайшла типову порадницю