Видели что хотят собирать майдан 24.03??? Что об этом думаете?
Через видео попадается...
Ответ дляЕлена-ленуся
А что случилось ?
Ответ длячаревна
Пусть русьня выходит против путина. 20 лет рабства, не надоели?
Кацапы вы терпилы!
Мне сейчас настолько пофиг что там в раше, вопрос чем все у нас это может обернуться
Ответ дляanna_2014
что-то задумали, видать.... Есть желающие пойти?
Ну в комментариях поддержки много...
Наталья557• 18 марта 2023
Да, видела. На войне все средства хороши, россия уже не знает что придумать, решили дестабилизировать ситуацию в стране.
Ответ дляНаталья557
Так ведь найдется кто пойдет....я не знаю,проплачено это или нет...но с зазывом очень много видосов, от наших людей....я не могу поверить что это наши люди разносят все...
Ответ дляlisulya
Не сижу в тик-токе. По какому поводу планируется ’сбор’?
Ну изначально преподнесено что семьи пропавших военных идут, но подхватили остальные что хотят задать много вопросов нашей ВР
Борисфенка• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Ви сама і розносите. Навіщо?
Ксения_ksen• 18 марта 2023
Предупреждали неск.дней назад еще что медведчук получил задание раскидать ботов для вбросов подобных о майдане,недовольстве властями,вот они и отрабатывают рублики
Ответ дляБорисфенка
Ви сама і розносите. Навіщо?
Это нужно остановить! Не время делать внутренний переворот ..
Наталья557• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Да, безусловно такие будут. Но целый майдан они не соберут. Прийдет 3 калеки с плакатом. Зато потом по русским каналам будут сообщать, что у нас революция.
Борисфенка• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
То це ви так зупиняєте? Цікавий спосіб.
Ответ длячаревна
Автор вы в Польше и нашли удобное время для провокационной темы в ночь с пятницы на субботу, когда админы спят уже.
Нормальный бы человек с Украины, явно бы этого не делал.
Уже увидела тему ниже, тоже это обсуждают,я не одна! И я пришла не зазывать, а сие действие нужно остановить! Возможно массово блочить видео в тик токе с зазывом!!!
Ответ длячаревна
Да,я в Польше, и сижу и соток видео в тик токе отправляю жалобу, хоть как то! Возможно есть и тут кто не знал и пойдет блочить это
Alexsandra• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Так Ви не в Україні, чого так розпереживалися?
Ответ дляAlexsandra
Ну приехали! В Украине родственники есть, и я не хочу что б было что то что на пользу русне!!!!!