Як ухурделю• 18 марта 2023
Панические атаки
Волнение нутро куда?
Последние дни плохо чувствую себя. Жду приёма доктора с пн.
Беспокоит головокружение, тахикардия.
Вчера ложилась спать уже и заснула. По среди ночи просыпаюсь с тревогой внутри сумасшедшей , сердце вылетает.
Есть какая то слабость не могу долго стоять , тахикардия и трудно дышать
Ну от куда берутся эти болячки?
Беспокоит головокружение, тахикардия.
Ну от куда берутся эти болячки?
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Сейчас ничего не принимаю. С утра сердце давить колит, взяла валидол.
Есть ранее выписано лечение, но я жду уже сделать новые обследования
Врач прописывала мне от тахикардии, но там куча разных препаратов было.
СкиниУскачи!• 18 марта 2023
Не знаю, что у меня. Но последние дня 3 у меня тоже сильная тревожность, ощущение того, что в ближайшее время случится что-то ужасное.
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да всё нормально было
И тут на тебе
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Автор вам надо на антидепрессанты обязательно и еще я бы советовала медитацию
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Звідкись беруться,як і всі болячки
Стресс нервы да?!
СкиниУскачи!• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Да всё нормально было
И тут на тебе
Вот-вот, и у меня было все нормально, я паникой вообще не страдаю. Честно, аж самой страшно. Как предчувствие чего-то.
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Врач такое сильное мнение выписывает
Такое витаминчики глицин бифрен
И аналоги какие то нообут?? Может это одно и тоже что и бифрен.
А оно вообще до одного места если честно…
Такое витаминчики глицин бифрен
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я также как и вы
Стала тревожится на ровном месте
У меня мысли что я плохая мать, жена, ночью не могу нормально спать
Я прям боюсь этих всех мыслей
Стала тревожится на ровном месте
Я прям боюсь этих всех мыслей
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Не знаю бифРен не пила
Но когда то пришла к врачу он тестировал меня и поставил у меня диагноз тревожное расстройство и назначил АД
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю бифРен не пила
А вы у какого врача были?
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А вы у какого врача были?
У терапевта
Позже когда война началась у терапевта в Германии
А после когда домой вернулась пошла к неврологу
ЗновЗдоров• 18 марта 2023
Коли у мене таке було терапевт сказала що це від перевтоми, маленька дитина, я не висипалась. Виписували мені вітаміни з магнієм і якесь заспокійливе, пропила і пройшло
Можливо і у Вас перевтома? Чи був якийсь стрес?
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У терапевта
Блин а моя невролог вот такое выписывала и сказала ад тебе не выпишу, от этого есть психиатр.
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Стресс постоянный
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Переутомление да не сказала бы
Работаю да и работаю.
Работа за компом 6 дней в неделю
Работаю да и работаю.
Работа за компом 6 дней в неделю
СкиниУскачи!• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Переутомление да не сказала бы
Работаю да и работаю.
Работа за компом 6 дней в неделю
Работаю да и работаю.
Работа за компом 6 дней в неделю
Может и у меня переутомление, об этом не подумала, но тоже работа с утра до вечера 6 дней в неделю за компом, а в воскресенье домашние дела
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не знаю у меня и у подруги невропатолог ее вел и выписывал АД
Расскажите какая у вас работа, вы сильно нервничаете ? Дома дети, муж, все в порядке ?
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Самое интересное что когда я работала то была даже морально сильнее была чем когда бросила работу
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну да есть такое.
Стрессовая работа.
В семье ну тоже не всё гладко, дочка за три мес 2 раза в больнице лежала.
Муж на девять идёт делать обследования 🫤кт.
Короче, грустно
Стрессовая работа.
Короче, грустно
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой нет
Без работы капец.Надо работать.
А то и лечиться не будет за что 🤣
Без работы капец.Надо работать.
А то и лечиться не будет за что 🤣
Белая котичка• 18 марта 2023
Меня вчера накрыло на длинном пешеходном переходе.... из советов остановитесь, заземлитесь, посмотрите на небо ни один не подходил(
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Это как ..,
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Паническая атака?
Яжемать Мне можно• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ой нет
Без работы капец.Надо работать.
А то и лечиться не будет за что 🤣
Без работы капец.Надо работать.
А то и лечиться не будет за что 🤣
Да надо искать но я никак не могу найти себе чтооо
Белая котичка• 18 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Это как ..,
Начала переходить дорогу и чувствую, что сердце прыгает и сознание уплывает... как тут остановится? Силой воли -мысли перешла, потом стояла воздух глотала и на небо смотрела...успокоилась
Як ухурделю
• 18 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Скажу вам так …
Попала я в больницу с непонятным диагнозом,было мне очень плохо.
Какой диагноз никто не знает. 5 день в больнице на системах и тд,говорю врачам мне плохо и плохо что вы лечите ?
Вечером упала в обморок было страшно, теперь меня этотпреследует , этот страх.
Я успела окликнуть медсестру. Судороги были … ой короче …