Zelenkа• 18 марта 2023

Хвилювалочка суботня. Ранок починається не з кави.

Янсур анабой!
tascka• 18 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Гарно зняти стрес 🥂🍕🍰
Дячка
и-рина 1981• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Этот рецепт пару лет назад сына друг на своем ютуб канале готовил, мне понравилось , я и записала)))
У меня драники доготовились.
Все швидко тяп ляп і готово
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Все швидко тяп ляп і готово
Ага простота залог успеха )))
и-рина 1981• 18 марта 2023
Сижу думаю як котлетки зробити пожарить чи в духовці запекти
и-рина 1981• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага простота залог успеха )))
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Ага
А я купила ікру чорную крашеную якоїсь риби, по коментарям в готошоп, норм. Просто риба з дурноватою назвою, ікру красять, баночка 45 грн але не білкова)
и-рина 1981• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Кокосове печиво,дякую за рецетп
Печуть, печуть, хоч би одна виклала фотки ковбаси)))
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Кокосове печиво,дякую за рецетп
красивое!
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня драники доготовились.
где рецепт?
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляtascka
Добрий день! Я вже на Волинську оптову базу зганяла за кришками) Тепер збираюсь в гості.
Перехворіла грьобаною короною, іду стрес знімати)
Це не так, ви ж в Києві? - де колись тарились всі оптовики продуктів з ЄС? В НВ
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ой, не та***
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляviika65
где рецепт?
В прошлой теме
2 яйца 180 сахара и 250 гр кокосовой стружки, слепить шарики выпекать при 180 ‘ 15 минут
tascka• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так, саме та)
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
В прошлой теме
без муки?
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляtascka
Так, саме та)
Я чого спитала, бо колись мені розказали, що всі ’товари з ЄС’ везуться звідти. Я так здивувалась тоді, давно було)
a.ostroverh• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Когда хардика привожу в больничку , весь персонал приходит посмотреть , пожмакать))) говорят ну эти ухи и глаза и добрейший характер ….кот не шипит , руки не отгрызает сидит мурчит!
А вот когда Дору привозим- о дракониху привезли, как с тобой Джек живет…. Она врача умудрилась под наркозом укусить , ее после операции перекладывали в клетку … он решил погладить пока та спала , наивный … подойти к ней не могли, срочно меня вызвали , грят забирайте свои 5 кг злости и Зубов )))
Ой, а что с ней?
irina _d• 18 марта 2023
Закупила семян. Не знаю, вырастет что или нет, но денег потратила прилично)))
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ой, а что с ней?
Когда ее кастрировали , ну и так на осмотр)))
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляviika65
без муки?
Да без муки, разрыхлителя . Все 3 ингредиента
a.ostroverh• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Решила что вчера

Купила одоробло на свою голову
Знала бы, что только лысый там будет, брала бы меньшую
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
спасибо. моя внучка кокос любит, испеку.
Леди на мопеде• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вообще люблю лимоно - апельсиновый кекс и начинку )))
Изюм вообще не люблю с детства, сколько себя помню из творожка и булок выковыривала .
Я уже вроде показывала эту фотку. Мама, купи сырок с изюмом, только обязательно с ним
Леди на мопеде• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Мені краще відро шашликів постояти біля мангалу насмажити, от чесно)
Возле мангала можно и коньяк сёрбать, а возле коржей не
Леди на мопеде• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
И как? Я ее в избранное добавила, но брать не рискнула
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А я набрала в Ашане по акции ( срок подходит) мидий в масле со специями Водный мир, цена просто супер. Вместо 69 по 27 грн.
Сегодня и приговорим их)
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Сегодня и приговорим их)
люблю мидии. у нас нет Ашана. или есть?
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляviika65
люблю мидии. у нас нет Ашана. или есть?
Гугл говорит что есть в Днепре один.
Но я, честно говоря, специально не ездила бы туда, у меня он просто под домом, я туда бегаю как в ларек под домом, он у меня 300 м от дома)
viika65• 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Гугл говорит что есть в Днепре один.
везет Вам! от меня далеко Ашан.
alena2013• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А я жду фото торта Амарилис