Zelenkа• 18 марта 2023

Хвилювалочка суботня. Ранок починається не з кави.

Янсур анабой!
viika65• 18 марта 2023
у нас опять завывает.
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляviika65
у нас опять завывает.
Та капец (
Опять восток пошли тревоги до Полтавской. Мы на очереди
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
А я набрала в Ашане по акции ( срок подходит) мидий в масле со специями Водный мир, цена просто супер. Вместо 69 по 27 грн.
Сегодня и приговорим их)
Блін, я б купила також, але на доставку не дають уцінку, треба самому(((
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Возле мангала можно и коньяк сёрбать, а возле коржей не
Повір, пох)
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Да, это нужно своими глазами. Я на этих уценках пасусь аж гай шумит)))
Я знаю время уценки, и после 11 утра наношу визит в магазин. Иногда слабенько, а иногда просто мегаудачные походы
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
И как? Я ее в избранное добавила, но брать не рискнула
Як фарбований лис😂
Їсти можна
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Це я так в Новус. Коли ковіди почались, вони вигребли на знижки все, що можна. Я тоді забила морозилку всякими карбонатами і іншими делікатесами.
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Як фарбований лис😂
Їсти можна
Это для соцсетей для фоток продукт)))
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Это для соцсетей для фоток продукт)))
Так все одно всі знають, що чорна ікра - темно-зелена)
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ну, типа снимала с телефона, камера искажает)
a.ostroverh• 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Фильтры)))
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Але да, це покоління дупля не відбиває, що таке чорна ікра в принципі.
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Взагалі, то ікра рілі риби якоїсь, просто що її в чорний пофарбували. Тобто, ікра то натуральна, вона і по смаку норм, просто що фарбник жесть. Коту не дала, унюхав.
irina _d• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я ее, кстати, терпеть не могу)
Красную ещё так-сяк могу бутерброд один съесть, а от черной тошнота сразу.
Это в детстве переживали что я капец какая худая, нужно откормить ребенка.
А она оказалась замедленного действия, к сорока годам сработала, борюсь теперь со своими почти пятью пудами веса)))
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я ее, кстати, терпеть не могу)
Я взагалі чорну бачила на пам‘яті раз у родичів в гостях, як зараз пам‘ятаю, як заставляли ’це ж чорна ікра’, а я хотіла втекти)))
А червону якось банку трьохлітрову з Сахаліна сусід привозив, я мала була, то мабуть, їла. Бо спогадів поганих нема))
80 кіло ми поправим, я заставлю грудку варену жерти із руколою!
LudaSHS• 18 марта 2023
Ой не могу
Копия путина поперлась в крым, показать что оно выездное
a.ostroverh• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой не могу
А там кажется еще поездка в Башкирию...скоро
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
В бурятию был
Писали ,предлог.
К шаманам ездил, типа , в свои хижины
a.ostroverh• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
В бурятию был
Писали ,предлог.
К шаманам ездил, типа , в свои хижины
Та вот нет
Кажется
Не к шаманам
Там выборы на носу какие-то, и типа показать кто главный...
Но может я что путаю
alena2013• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
В бурятию был
Писали ,предлог.
К шаманам ездил, типа , в свои хижины
Ага, к шаманам. На авиационный завод он туда ездил.
rybka21• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой не могу
і тіпа само було за рульом
усі бігом повірили
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Як фарбований лис😂
Їсти можна
Дорого - богато ))))
Надо хлебушек мягким сыром намазать, и вообще будет вкусно и красиво !
А я ооооочень люблю икру селедки , вот что бы из соленой рыбки достать и сожрать в одно лицо !
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Дорого - богато ))))
Шикарная жізнь такова і более нікакова! (с)
Я не дуже люблю філу і тому подібні сири, тільки в ролах.
А от ікра.. колись в 2000-х був магазин рибний на районі, там оселедці були із білою величезною ікрою, ех...
автор Zelenkа • 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой не могу
Як же хочеться прокинутись і зрозуміти, що це був сон
Sanechko• 18 марта 2023
Я пам’ятаю себе рік тому.
Це- смішно/ гірко
Я сиділа..на дивані...і думала, що встигну втекти: якщо ракета поцілить в мій дім...Я навіть не мала уявлення, який то жах(((
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В Одессеикру селедки вот прям целую ( как из рыбки достали) продавали на развес . Я тогда прям счастлива была ))))
А я на масле не люблю! Мне любой мягкий сыр под икру самое вкусное )))как грится на вкус и цвет все фломастеры разные
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляSanechko
Я пам’ятаю себе рік тому.
Це- смішно/ гірко
Год назад к нам во двор осколок прилетел … полный двор полиции и военных был …
Sanechko• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я влітку, 22, стала очевидцеи, що таке- ракета((
ЛЮБА• 18 марта 2023
Ответ дляSanechko
У меня над домом летали весь март , мне хватило … мне хватило увидеть осколка у себя во дворе, и кусочка побольше в доме в 1 км от меня ….
Sanechko• 18 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Я побачила реалну дію ракет на людей((