Червона калина• 18 марта 2023
Сильное успокоительное
Посоветуйте, пожалуйста, сильное успокоительное. Чтоб отключить эмоции, как робот. Очень прошу. Гидазепам не сильно помогает, все равно реву, не держу себя в руках. Ребёнок, надо быть собранной. И такое, чтоб сразу
Червона калина
• 18 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Це за рецептом ?
Ліріка? Ні. Дав рецепт без печатки, там же в аптеці в діспансері купила.
Червона калина
• 18 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
И это хороший психиатр
тоже онлайн и рецепт сразу
Спасибо!!
175см55кг19лет (она)• 18 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Да вот так(( все расказала психиатру и , что инфаркт был, и все близко к сердцу . А вот он нет -Вам не надо(
У меня тогда делали коронографию, сосуды хорошие. Тут только психика не выдерживает.
И еще раз была деарилизация. Тоже мало приятного.
Берегите себя!
Спасибо, не бойтесь ад, это шанс на долгую и норм жизнь, я такая же чувствительная. Мне надо пить около года, но пить буду переодически, ибо такой психотип. Надо не менее пол года и желательно параллельно работа с психологом.
Странный врач, конечно.
Знаете почему на западе смерти и болезни от ссс ( сердечно сосуд системы ) в разы ниже, потому что все сидят на ад.
В таком веке живем.
Спасибо, взаимно ❤️
Странный врач, конечно.
В таком веке живем.
Спасибо, взаимно ❤️
Червона калина
• 18 марта 2023
Спасибо) да , буду просить ад у этого врача. Если нет буду искать другого. Психика рассшатана одно за другим: инсульт мужа,
почти сразу война, еще были события и вот теперь.. А надо держать себя, ребенок, быт, люди с которымы надо общаться по моей проблеме, а я в слезы, агрессия и т.п Хотя я не плаксивая , не плачу, все в себе.
Спасибо🌸
И поговорить не с кем...
Спасибо🌸
И поговорить не с кем...