SectetlyYours• 18 марта 2023

Чем сегодня кормите свою семью?)

Allbina• 18 марта 2023
утку мариную, филе будет сегодня на ужин, завтра ножки конфи. А вот со люлстального еще не решила, или риет сделаю, или эмпанадас сделаю. И на гарнир сегодня батат запеченный.
В обед вареники с творогом.

Mede• 18 марта 2023
Окрошка на обід, на ранок була смажена картопля з відбивними, вечерю ще не придумала
Киев_Елена• 18 марта 2023
Завтрак: омлет с овощами, колбаса, салат
ultragringo• 18 марта 2023
Утро омлет.Обед и на ужин останется суши.
tarveldy• 18 марта 2023
Рибні котлети, рис, морва по-корейскі, хочу ще суп якицсь екзотичний
Наталія-Ната• 18 марта 2023
Булгур, бутерброды, овощи, яйца, круассаны, киндер пингви, это на обед, на ужин будет творог, и что кто хочет
Виктория 2002• 18 марта 2023
Соленые сырники с рыбкой.
Рыбу солю сама
Yuliya 17• 18 марта 2023
Нічого сьогодні готувати не буду. В холодильнику окрошка, сирний суп з броколі, венегрет. І багато фруктів.
winter2011• 18 марта 2023
сніданок- ппнкейки з кавою

Mary_MMS• 18 марта 2023
Ответ дляwinter2011
сніданок- ппнкейки з кавою
Ідеальні!
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляMary_MMS
Ідеальні!
Я хнаю цей рецепт)))
Samch• 18 марта 2023
Юрій, підкажіть, а геї теж готують один одному? Це з роллю якось пов´язано?
sashakaua• 18 марта 2023
Утром рисовый салат с кальмарами. Обед шаурма домашняя, ужин только ребёнку и мне хз что😬
4мама• 18 марта 2023
Відбивних телячих налупила, насмажила. Далі не знаю - на що настрій буде.
Mary_MMS• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Навіщо ви переходите на особистості?
Rolisa• 18 марта 2023
На завтрак - бутерброды и салат, на обед зелёный борщ, гнезда из макарон с фаршем, на ужин рыба и салат. Может ещё капусту цветную пожарю в сухарях, но это не точно )
ЕжеМышь• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Какой то неуместный вопрос, вы не чувствуете?
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Готовят
Доставки и тд
Мой бывший очень любил готовить
Еще готовил и привозил мне
ЕжеМышь• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Готовят
Доставки и тд
Мой бывший очень любил готовить
Еще готовил и привозил мне
Спрашивала не я, но ничего

автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляВиктория 2002
Соленые сырники с рыбкой.
Рыбу солю сама
нямка
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Ні
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляMary_MMS
Навіщо ви переходите на особистості?
Мені це питання цікаве. Чому особистості. Юрій он про страпони питає а ви мене кпините.
Алёна1974• 18 марта 2023
Сніданок омлет з овочями; обід плов ; вечеря ? ще незнаю що приготую
Николь1986• 18 марта 2023
Ответ дляAllbina
В обед вареники с творогом.
Из всего только вареники с творогом поняла
Allbina• 18 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
ну... бывает)
Linda312• 18 марта 2023
В нас було досить банально. Котлета з гречкою і солоні огірки, звичайний простий суп з рисом і фрикадельками, картопля і оселедець. Все.