И.О. человека• 06 февраля 2014
кто принимал Иов-Малыш? и кто разбирается в гомеопатических препаратах?
Кому лор назначал Иов-Малыш при аденоидах и кто принимал? Мнения касательно его эффективности разные, это я знаю. Как-то на Советчице уже подонимали этот вопрос и кто-то писал, что лучше принимать российский, т.е. привезенный именно из России, т.к. у нас много подделки. Привезли и нам из России. Производитель один и тот же, но схемы приема совершенно разные. В украинской инструкции от 2-х лет по 10 гранул, в росийской только с 3-х лет по одной грануле на полный год жизни. Может кто-то уже задавался таким впоросом, почему такая разница? Нам еще нет 3-х лет, вот и стал вопрос как же принимать российский препарат. Не сильна в гомеопатических препаратах, может кто-то растолковать? К своему лору еще не дошли с этим вопросом. Спасибо всем!
natashenya• 06 февраля 2014
у меня в инструкции вообще детям только с 5 лет!!!Мне 30 лет,я сама доктор и принимаю по 2 курса в год,если честно не вижу пока эфект(((
Жена брата Админа• 06 февраля 2014
Нам назначали при аненойдах- иов малыш, + лимфомиазот, + как только начинается простуда, чтоб не допустить аденоидита- циннабсин (тоже гомеопатия)
принимали в 4 года по 8 крупинок в день