Диверсификация• 09 ноября 2012
Жалуемся
Давайте пожалуемся на жизнь...
Я вложила большие деньги в недострой, только недострой стал таким после вложения, до этого было строительство....теперь ни денег, ни дома...((((
Аноним• 09 ноября 2012
У меня ребенок инвалид, и в связи с генетическими особенностями, все мои дети будут иметь такую же болезнь, мужа увольняют с работы, я в декрете
Аноним• 09 ноября 2012
у нас тоже недострой, вложили 70%, ни квартиры ни денег, виновных нет, все в шоколаде, только жильцы в ж@пе.
Аноним• 09 ноября 2012
Осталась без работы, никуда не могу устроиться((( Сама воспитываю ребенка и сейчас нет денег даже на хлеб. На Кидстаффе продажи сейчас не идут. Куча долгов- причем, мне должны значительно больше, чем должна я - но забрать никак не могу(((
Но Слава Богу, что ребенок мой здоровый.
Аноним• 09 ноября 2012
купили машину за 6000у.е, с лета на ремонте, уже вложили в 2 раза больше... можно было бы уже Х5 купить за такие деньги((((((
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
и у меня старшенький инвалид - пароксизмальная миоплегия, и его детки на 50% будут иметь его болезнь, и ещё эта болезнь не лечится, т.к. на генетическом уровне, держитесь
Жалуюсь на наши чудные новые налоги. При покупке авто я теперь должна отдельно страховать авто и отдельно свою жизнь, причем чем дороже авто, тем дороже страховая стоимость моей жизни, которая распространяется и на то,если я в трамвае буду ездить и со мной там что-то случится.
Аноним• 09 ноября 2012
А у меня полоса черная, капец - ВСЕ ХУ..ПРОСТО ВСЕ. Все жду, когда белая начнется, а оно все хужее и хужее.
Аноним• 09 ноября 2012
После постов девочек с детками инвалидами - жаловаться не буду - не зачем гневить Бога!!!!
Удачи Вам и терпения - Вы мамочки героини !!!

Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2012
Вчера сдавала кровь для маленькой девочки, больной раком. Вот это горе. Все остальное - такая ФИГНЯ!!! Даже жаловаться стыдно.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

+1000!!
Хотела пожаловаться на налоговую, которая задолбала
...Но ведь это на самом деле мелочи жизни)))
Девченки, крепитесь!
...Но ведь это на самом деле мелочи жизни))) Девченки, крепитесь!
AnastasiyaS• 09 ноября 2012
все проблемы с деньгами, безработицей, нехваткой времени и всем прочим можно решить, а вот с больными детками -нет. Силы Вам и терпения, просто склоняюсь перед мамочками, которые находят силы заботиться о своих особенных детках
sam-svetik• 09 ноября 2012
+ 1
С первых постов решила тоже написать-поплакаться, но после советчиц с детками-инвалидами стало стыдно. Все решится и уляжется. Главное, что все здоровенькие! Просто иногда забываешь, о том, что главное, а зацикливаешься на трудностях.
Девочки. здоровья Вашим деткам, Вам и родным! Все остальное будет.
Аноним• 09 ноября 2012
Сегодня на работе собирали деньги девочке, страдающей от эпилепсии.Каждую ночь по три - четыре приступа!!! В 12 лет от гормонольных таблеток весит килограмм 70!!! Мама безработная, папа-сумасшедший! Бывает, им нечего даже кушать-все на лекарства!!!
Так что, девули, мы-в шоколаде по сравнению с такими семьями...
Раиса_киев• 09 ноября 2012
Главное - чтобы все живы были. Поняла это только после смерти папы - вот это ГОРЕ. Все остальное - тяжело, но не горе. Будем мечтать, чтобы наша медицина шла огромными шагами вперед и находила лекарства против пока еще неизлечимых болезней.
Аноним• 09 ноября 2012
да уж... Извиняюсь за пост с машиной....про х5(((
Детки то у меня здорові и папа жив.... Действительно, єто счастье

Аноним• 09 ноября 2012
девушки, у меня тоже сын инвалид, причем до 15 лет был вполне здоровым ребенком, бывало орз пару раз в год,в общем как все детки, а в 15 лет заболел ветрянкой и так сильно его обсыпало и лихорадило, а после - проблема с кишечником и неизлечимое хроническое рецедивирующее заболевание. Это было полтора года назад, вот сейчас опять обострение, ложимся в больницу. А впереди еще жизнь и куда поступать (он в 11 классе) ума не приложу, какую профессию выбрать?
Диверсификация
• 09 ноября 2012
Ого, девочки, вот и пожаловались....да, понимаю, что главное здоровье!!!!! Желаю всем крепкого здоровья!
Аноним• 09 ноября 2012
Просто замечательная тема. Если б она еще всегда была на видном месте, так чтоб люди прежде чем написать какой-то вопрос или комментарий к теме, могли увидеть ее и прочесть, возможно тогда многих бы тем здесь просто не было, многие свои мелкие трудности и удары судьбы казались мелочью. В людях чаще просыпалось сострадание и самая простая любовь к людям, уважение. Его нам так не хватает порой.
Здоровья всем, всем-всем желаю не болеть, побольше сил и терпения для реализации поставленных задач!!!