Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, все у вас хорошо было. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1178366
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Це вони в тій самій квартирі досі без ремонту живуть?
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну да. Гостинка на Борщаговке
БезникаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну да. Гостинка на Борщаговке
І ця людина пише іншим фракції и на кшталт ’у мене немає запасних дітей’ тобто труїти їх роками пліснявою норм
БезникаЯ• 19 марта 2023
Хм, так соплі можуть бути наслідком алергії на плісняву, та ц імунітет воно підриває + 12 м на чотирьох, де дихати практично нічим - от і причина болячок
ДаЗдраПерма• 19 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
А кстати да, когда в квартире все время сушат белье ,та плесень цветет буйным цветом.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Только прочитала,автор за час успевает еды на четверых на день приготовить, молодец, шустрая
А Вы стоите на кухне больше часа в день?
Мне Вас тогда жаль.
У меня 2 конфорки только. Если готовлю всем разное, надо больше времени.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
то есть вы сейчас меня ненормальной обозвали? не юрист, так сидите и молчите о том, в чем не разбираетесь. Можно подумать в лесу ребенка с дикими животными оставляем, у нормальных мам дети в 10 лет не бытовые инвалиды
А чего Вы снова 10 лет приписываете?
Я там ответила автору, которая 5 и 9 детку оставляет одних дома.
Не должен 9-летка быть нянькой и отвечать за своего брата (сестру). Это ответственность родителей
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Мне Вас тогда жаль.
Себя пожалейте. Жить в норке, еще и рассказывать всем, какая супер мать и хозяйка
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Простите, маленькое уточнение - нормальная мама это вы о себе? Какой критерий нормальности? Где тот рубеж возрастной до которого нужно быть рядом с детьми? Вы писали до 12. А в 13 уже не жаль? Сидеть до 18? А если профессия не позволяет удаленно работать? И если вдруг мужа нет и не было? Нужно умереть от голода вместе с детьми?
Моя профессия позволяет.
Но меня же только унижают за нее.
Хотя я считаю, что любая работа важна и должна быть нормально оплачена.
Даже дворники где-то за границей могут нормально жить (иметь хотя бы базу: жилье, еда).
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А чего Вы снова 10 лет приписываете?
Нет, вы ответили девушке у которой один ребенок 9,5 лет. А 9 и 5 это её подруга.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Какая разница, она это или подруга. Люди же считают, что подруга правильно делает.
А я последняя сволочь на планете
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А я последняя сволочь на планете
Да. Держать детей в таких условиях, это трешак
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я себя супер хозяйкой или матерью никогда не считала.
Ваш коммент лишь бы ляпнуть? А как ответить за слова, так сразу в кусты?
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А я последняя сволочь на планете
Вы ответили на коммент что сына 9,5 лет оставляет самого - у меня нет запасных детей, про подругу было после. Но вы продолжаете выкручиваться как уж на сковородке.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Дети и в Бахмуте живут до сих пор. Это не трешак?
Кто Вы такие, чтобы кого-то судить?
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Та ладно. На работу не пойду, дома надо за детьми присмотр. 10 и 8 или 7 сколько там им. Какой присмотр уже. Сами могут разогреть еду и посидеть дома
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Я чётко ответила по поводу 5-летнего ребенка. А не школьника. Извиваетесь тут вы
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Кто Вы такие, чтобы кого-то судить?
Как кто? Соаетчицы. А вы живете в норе и никаких улучшений нет
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я работаю, между прочим.
На полную ставку.
От 160 ч в месяц и выше.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я работаю, между прочим.
На полную ставку.
От 160 ч в месяц и выше.
Да да. И зарплата то ли 6-8. Ой как много, прям миллионер
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Советчицы - от слова ’совет’
А судить только Бог может.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Не помню, чтоб я Вам свои справки из ПФ показывала и о зарплате отчитывалась.
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Советчицы - от слова ’совет’
А судить только Бог может.
Бога нет. Так что не осудит. Жалко вас и детей. Про*ранная жизнь, зато в столице
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Да не так давно писали о своей зарплате
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Радуйтесь за свою.
Со своей и без Вашей жалости разберусь.
Если нечего по теме сказать, я ж не держу
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да не так давно писали о своей зарплате
Ни разу я не писала суммы своей или мужа зп.
Ваши догадки снова вышли на манеж
Та не реву я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Кто тут извивается?
Ло Шарик• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Радуйтесь за свою.
Со своей и без Вашей жалости разберусь.
Я очень рада. Что есть место где жить, не 12 метров. И работа, и остальные блага. Но с неба не упало.
автор Мамина корзиночка • 19 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Кто тут извивается?
И что не так написано?
У меня нет запасных детей, поэтому я выбрала удалённую работу.
Знову Я• 19 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Мне Вас тогда жаль.
Ну, если не хочется готовить ежедневно, можно ж в один день приготовить всего побольше, и потом 2-3 дня просто подогрел еду, и всё.
Тот же борщ, жаркое, плов, голубцы, котлеты, гуляш вполне годятся на пару дней приема пищи.
Выпечка то же самое. Хоть дрожжевая, хоть обычная.
Правда, есть сторонники приготовления на один прием пищи, тогда сложнее. Мы к таким не относимся, поэтому проще с готовкой.