Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Вам так хорошо? Вот и хорошо. А другим не нужно писать что метры дороже детей. Как это вообще можно сравнивать? На Метры как раз ради детей и зарабатывают.
Во время войны бросить ребенка младшего возраста дома одного вообще преступление.
В той же Европе, которую все тут хвалят, до 12 лет даже на пару часов одних нельзя оставлять. Иначе прав лишат.
А тут все прям заправские героини писать под анонимом
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Все.
Априори.
Это вариант нормы для детских коллективов.
Ну если с аденоидами ходить, то конечно
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну если с аденоидами ходить, то конечно
Хоть с чем ходить.
Это детский коллектив.
То ветрянка, то грипп, то ковид.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Хоть с чем ходить.
Это детский коллектив.
То ветрянка, то грипп, то ковид.
Мои не болели. Представляете
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мои не болели. Представляете
Вывсеарете!
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Вывсеарете!
Да😅 только у автора вечно сопливые, даже летом
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мои не болели. Представляете
Ну, да.
За 3 года садика не болели ни разу.
Как там говорил Станиславский, помните?
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ваши слова из предыдущей темы - мы не в Европе.
От себя добавлю - я живу по запону Украины. А вы в каждой ситуации - подыскиваете удобный для себя закон.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну, да.
За 3 года садика не болели ни разу.
Как там говорил Станиславский, помните?
За 4. Старшая с 2.5 в саду.
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
А Вы наш семейный врач? Иди летом спец исследование проводили на конкретно моих детях? Не припомню, чтоб давала такие полномочия
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
За 4. Старшая с 2.5 в саду.
За 4 года ни одной простуды?
Ну, да, я тогда Алла Пугачёва.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ваши потуги остроумия такие жалкие, не позортесь лучше.
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Боже упаси быть вашим врачом. Аденоиды дочке лучше удалите
Ло Шарик• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
За 4 года ни одной простуды?
Ну, да, я тогда Алла Пугачёва.
Бывает. Разный имунитет у детей. Слышали такое?
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Чтоб память хорошая была, надо орехи кушать, говорят.
Специально пролистала свои темы за 2013 и начало 2014 года. Ни одной темы про деньги не нашла.
Ну да, все у вас хорошо было. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1624921
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1178366
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728546
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какой ужас
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я работала на дому с примерно года старшего сына.
Пусть мало, но лучше, чем ничего.
Так что не надо говорить того, чего Вы не знаете
Та чего ж мы о вас ещё не знаем,адрес, размер одежды, количество лифчиков все это известно.)))
Зачем вам работать,если ЗП мужа на все хватает. Сейчас работаете,но для вас иногда еды не хватает, не то что одежду купить, полечиться нормально не на что,смысл переутомляться.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Если б Вы не приписывали все темы форума мне, то давно бы знали, где правда, а где чужие обсуждения совсем
на Кашалоте анонима не было
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
на Кашалоте анонима не было
Расскажите уже кто-нибудь о чем были темы до нашей эры
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
на Кашалоте анонима не было
И что с того?
Люди прочли, вырвали из контекста фразу, переиначили на свой лад и мне приписали.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
И что с того?
Ожидаемо
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
дайте ссылку на статью, которая определяет то, что вы написали, как преступление. Нечего просто так разбрасываться высокопарными фразами.
автор Мамина корзиночка • 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Оставление в опасности не катит?
Я не юрист.
Я мама.
И любая нормальная мама поймет, что дети - самое дорогое. Не деньги, не квартиры, не 101 муж или балаяж
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Да все то же самое, муж ходит на работу,значит его надо одевать,а жена как-нибудь обойдется. Ему нужен смартфон для рабочего Вайбера, берут ему в кредит,а жена с кнопочным. Ищет ему жилетку обманку, нафига она молодому парню, нужна,вы не понимаете ничего
И сто раз по кругу, где купить пальто для полных,но не бабское,но не дорогое,а то одна куртка уже кто знает сколько ей лет
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А каждому ребенку выделить по 3м жилой площади не преступление? И то не факт. Если разделить пропорционально получится примерно вам с мужем по 3,5 а детям по 2,5. Это не преступление?
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Оставление в опасности не катит?
Я не юрист.
Я мама.
Вы странная,или что,а если мужа нет,где деньги брать?
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Оставление в опасности не катит?
Я не юрист.
Я мама.
Ламборджини в список забыли.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А, ну ясно, совсем не про безденежье.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
так удалят же) Все то же, что и сейчас. Помню была тема про торт на ДР много идей девочки накидали, но все не то, а торт украшенный М&М-сами вообще бомж стайл)))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я быстро читаю, не успеет нажаловаться