Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
И что с того?
Люди прочли, вырвали из контекста фразу, переиначили на свой лад и мне приписали.
ну вы и волшебная, что можно переиначить из темы где вам все не то и не так, все советы отвергали. Или как можно не так понять, что у вас вещей раз два и нет, а новые купить денег нет. Это вы мастер перекрутить все с ног на голову
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
так удалят же) Все то же, что и сейчас. Помню была тема про торт на ДР много идей девочки накидали, но все не то, а торт украшенный М&М-сами вообще бомж стайл)))
Про день рождения в парке, планирую,но по прогнозу дождь,шоробыть?
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Только прочитала,автор за час успевает еды на четверых на день приготовить, молодец, шустрая
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Какой ужас
Как видите, с тех пор ничего не поменялось. Кроме того, что муж вообще в овощ превратился, дети выросли, а гостинка в которой все ютятся - нет.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Оставление в опасности не катит?
Я не юрист.
Я мама.
И любая нормальная мама поймет, что дети - самое дорогое. Не деньги, не квартиры, не 101 муж или балаяж
то есть вы сейчас меня ненормальной обозвали? не юрист, так сидите и молчите о том, в чем не разбираетесь. Можно подумать в лесу ребенка с дикими животными оставляем, у нормальных мам дети в 10 лет не бытовые инвалиды
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Родственники мужа на обследование ребенка привозили. Втроём и грудничок в их гостинку. Таня молодец, озаботилась зачем-то покупками для них всего необходимого, вот доброты у нее не отнимешь.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
А каждому ребенку выделить по 3м жилой площади не преступление? И то не факт. Если разделить пропорционально получится примерно вам с мужем по 3,5 а детям по 2,5. Это не преступление?
кстати в Германии по норме на одного члена семьи должно быть не менее 20 или около того ( точно не вспомню сейчас) квадрата. Европа она такая разная)))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Оставление в опасности не катит?
Я не юрист.
Я мама.
Простите, маленькое уточнение - нормальная мама это вы о себе? Какой критерий нормальности? Где тот рубеж возрастной до которого нужно быть рядом с детьми? Вы писали до 12. А в 13 уже не жаль? Сидеть до 18? А если профессия не позволяет удаленно работать? И если вдруг мужа нет и не было? Нужно умереть от голода вместе с детьми?
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
не, это еще на Кашалоте было много лет тому назад))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Так я и же и спрашиваю до нашей эры
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А проблема планирования дней рождения осталась, и эти странные вопросы,что приготовить.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Так я и же и спрашиваю до нашей эры
тут конечно темы позабористей, так как можно под анонимом писать, но почерк настолько узнаваем, что аноним не имеет смысла))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот здесь бы был ответ ´мы не в Германии´, а там где ей выгодно она Европу вспоминает. И все вокруг перекручивают её слова и всё неправильно понимают.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
ну естественно, только Таня во всем права и самая нормальная мать. Остальные либо не понимают ее просто, либо богатые, как бабки жрущие творог (тоже перл из ее тем)
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Даже на фб,видимо здесь банили,а распирает. Где починить телефон,вот как такой вопрос назвать,человеку 30+,живёт в Киеве,но где ж те телефоны ремонтируют без совета никак не найти.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
блин, я уже так ржу, муж меня сейчас выгонит.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Про покупку детской обуви с рук. Надо ж померить,а муж ни остаться с одним из детей дома не может,ни поехать всем вместе,или с одним мерить не может,или не хочет,кто его знает. В общем проблема проблем.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я думала для неё критерий богатства своя крыша над головой. Оказывается достаточно творога и ты уже богат.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Сейчас видимо ещё лук надо в список добавить
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
а тема про поход в супермаркет с пустой коляской))) И про хомяка, который остался один дома, пока все на море в Бердянск ездили. Блин, зачем я все это помню.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Надо сказать мужу что мы олигархи судя по наполнению холодильника. Сейчас уже не буду будить, утром обрадую, пусть ищет себя в списке форбс.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Кстати куда делся кот? Они его не съели надеюсь когда было 200 грн на 3 дня? Что-то он в темах не фигурирует.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А я зачем, там ребенка укачивало, какая-то ещё проблема с местом на пляже,когда хитрожопые подстилки стелили, и детский лагерь чем-то мешал. Как детей на море развлекать,если нет денег на батуты.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Кот разбил монитор и больше его не упоминали.))
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А пустая коляска зачем? Вместо тачки?
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
А пустая коляска зачем? Вместо тачки?
Да, типа шо люди скажут,оно удобно,но не буду ли я городской сумасшедшей.
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот и у меня подозрения нехорошие...
ДаЗдраПерма• 18 марта 2023
Ещё была какая-то проблема с записью к доктору,я от скуки в ту клинику звонила, никакой проблемы не подтвердилось.
ОливьЕЖечка• 18 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
А пустая коляска зачем? Вместо тачки?
чтоб продукты не тащить в руках. Муж то не мог купить ничего домой, очень занят работал с утра до вечера и без выходных практически
Та не реву я• 18 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Блин, и смешно и грустно. Жить с таким бугаём и таскать самой сумки.