Котя_люлю• 18 марта 2023
Что делать если соседка рептилоид?
Пишу з калідору• 18 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
это как? хвостом в двери стучит?))
Видимо дверь автору метит.
Несемо світло разом• 18 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
это как? хвостом в двери стучит?))
Пише кігтем об´яви на дверях)
Пишу з калідору• 18 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
это жестко))
Может там соревнования кто больше .
Гага Газу• 18 марта 2023
Автор дякую Вам і Вашій сусідці рептилоїду що ви є... бо останнім часу чи про війну чи про тупість, а тут тверезий погляд на життя!
Несемо світло разом• 18 марта 2023
Ответ дляБрехушечка
это жестко))
Це життя. Рептилоїди вони ж не даремно прилетіли, тепер стовблять місця.
Невгамовна шахиня• 18 марта 2023
К психиатру бежать,несмотря что выходной,и слезно проситься на лечение)))
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Смотрите, рептилоидф холоднокровные. Поэтому отключаете отопления, открываете окна, снижаете температуру до минимума, тогда активность рептилоидов снижается и они даже могут врасть в оцепенение. Ну а дальше рептилоид в вашей власти. Свяжите, вызывайте, как писали выше, людей в черном и всё будет хорошо
Котя_люлю
• 19 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Короче я іі попереджала цю жабу в масці , вона тепер доквакалась