Кудлата хмаринка• 18 марта 2023
Нет дома мяса. Что придумать?
Денег нет, все знают что у нас, что делаете в таких ситуациях? Продажи на рынке упали до минимума. У меня дети и муж
Chaterbox• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Мы мяса хотим
Яйца временно
Искать что продать в квартире, увы((((
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта 2023
Ответ для@льга
О до речі колись готували млинці з цибулі. Все як на деруна, замість картоплі цибуля. Вони на смак як м´ясо. Я чоловіку довала пробувати,він так і на зрозумів м´чсо чи то риба.
Подруга пекла какой то луковый пирог, добавляла мускатный орех и реально по вкусу было как мясо
Рекламама• 18 марта 2023
А почему именно мяса нет? Все остальное есть? например лук по 50-55 или морковь по 45-50? Мясо не сильно подорожало.
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну что бы по почте кто то помог пожалуйста
Еще мне нужны вещи

причем размер и сезонность не важно. Продадите их и купите мяса?
Страхованная• 18 марта 2023
ну по классике, что вас в детстве не учили что ли...Хочешь? Перехочешь!. Мама(с)
ОноВамнадо• 18 марта 2023
Ответ для@льга
Зараз цибуля не дешева.
Татьяна-bfd8• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Еще мне нужны вещи
Кому нужна помощь, тот адекватно просит. А вы тролиха
Ні грама• 18 марта 2023
Ответ дляChaterbox
О вы точно злая
та не- то у меня с мясом просто все хорошо
муж не прячется
Кому там слова не давали• 18 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
А муж что? Ухи просит?
Кстати, вариант ночной подледной рыбалки для мужа рассмотрите. Так может рыба то и не светит, но на один рот меньше будет.
лаМпочка• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Мы мяса хотим
Подумайте кого из домашних вы меньше всего любите и пустите его на фарш
Татьяна-bfd8• 18 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Смешно)
Кому там слова не давали• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я торгую на рынке
Странно тем более, так как все, кто торгуют на рынке чем бы ни было, знают как выкрутится из любой ситуации. Сама более 20 лет так работала, пришлось... Мужа - из дома и пусть шевелится. А самой к мясникам пойти и костей получше поспрашивать.
Леди_в_ночи• 18 марта 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Про голубей мой коммент забанили, а ваш я смотрю норм людям:)
Кому там слова не давали• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Еще мне нужны вещи
Если вам реально не во что одеть детей, то создайте отдельный нормальный пост с открытым акком и напишите что именно нужно.
Кому там слова не давали• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Он прячется
А адрес ваш дали в надежде, да? Но мы не военкомат, это не сюда.
месяцкие• 18 марта 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Мы мяса хотим
на мясо надо заработать, нет его -значит без мяса пару дней
месяцкие• 18 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
нет дома мяса, что придумать, мы мяса хотим.
феерично.
что придумать, чтоб появилось мясо?
ну идите на охоту, выловите какую-нибудь дичь.
феерично.
что придумать, чтоб появилось мясо?
кота поймать
Кому там слова не давали• 18 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас забанять, дело времени . Но тут и покруче есть, скрин :
месяцкие• 18 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
А собаки чем провинились, пусть тараканов ловит, все же белок
белок жалко