Роза в вазі• 18 марта 2023
А ви любите робити всі ті косметичні процедури?
І прямо вранці і ввечері їх робите?
Я лінуюсь, напевно не моє це.
Вкаблучках• 18 марта 2023
Любов’ю я це не назву, але роблю на автоматі. Як зуби чистити - звичка
БезникаЯ• 18 марта 2023
А Вы любите чистить зубы и расчесывать волосы? ,,Все эти косметические процедуры,, такие же вещи, которые делаются, на автомате, их даже не замечаешь.
Вкаблучках• 18 марта 2023
Ответ дляmarata
Аналогічно. Ще маска іноді
Ще тонік між «вмилася» і «сиворотка»
ХвилювАллочка• 18 марта 2023
О, да))) минут 40 утром и вечером торчу в ванной. Пока умылась, потом тонер, серум жду пока впитается, потом крем, потом массаж минут 20-30. Потом на руки крем, на них легкий массаж.
Днем могу еще с альгинатом полежать 30 минут
Роза в вазі
• 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Умылась, сыворотка, крем. Какие ещё процедуры?
Маски, масажі, скраби, олійки
Кудряшка Сью• 18 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Даже привычка чистить зубы или расчесывать волосы есть не у всех
Роза в вазі
• 18 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Зуби і волосся то як кажуть не обговорюється
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Маски, масажі, скраби, олійки
Массаж в процессе нанесения сыворотки и крема. Скраб - маска или скатка раз в неделю если не забуду, масло забивает поры, зимой руки мажу им.
БезникаЯ• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну так и все остальное для многих не обговаривается. Масочки, кремики, массаж, патчи, так же на автомате.
Аноним Советчик• 18 марта 2023
Люблю маникюр, педикюр, покраску волос, массаж - но не дома, естественно. Иначе это каторга, а не отдых. Но даже не помню, когда делала
Год назад, наверное.
Kusalochka• 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Массаж, гимнастка для лица
Ашотакоя• 18 марта 2023
нет, если себя заставляю хотя бы ц-3 раза в неделю протереть лицо тоником и нанести крем.
Хотя вообще не ленивая, очень активная. Но любви к себе ’0’
В рот не ложи• 18 марта 2023
Це частина моєї любові до себе. Люблю собі робити приємне і корисне)